• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь После лечения вируса проблемы в админке

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно один раз сайт подхватил вирус, были заражены все js файлы. Ну я просто их заменил на исходные с локалки и тем самым вылечил сайт.

После этого как захожу в админку всё нормально, но стоит кликнуть по любой ссылке в админ панели, так сразу выкидывает из аккаунта админа. Подскажите в чём может быть дело, вроде js файлы за этой не отвечают, да и я не изменял их, а закинул исходные.
 
Значит не только js было заражено. Сравнивай содержимое файлов с локалки и на хосте, ищи где расхождения и исправляй их.
Сравнить можно выкачав на локалку сайт с веба и пройдясь сравнивать md5 хеши файлов.
А еще лучше если на локалке 100% копия (она же бекап) потрать время и перезалить ее полностью на хост и не парить себе мозг.
 
Возможно просто не все файлы заменили
Файлы можно сравнить как с бекапом так и с чистой версией движка, например с помощью Beyond Compare 3
 
Очень странно, но у меня два похожий сайта на хотинге, оба на идентичных версиях ДЛЕ и оба были с этим вирусом, лечил собственно оба одинаково. Но вот с одним всё порядке, а этот вот такие сюрпризы преподносит, может посоветуете где конеретно в файлах ДЛЕ копать?

Я не могу залить полную копию, были изменены многие файлы в основном для правильного отображения тайтлов и так далее...
 
Я не могу залить полную копию
обычно некоторые хостеры принудительно устанавливают другие права, чтобы зараза не распространялась.

удалите все файлы, и по новой залейте на сервер сайт.
там где изменяли в файлах, отдельно и смотрите.
 
Назад
Сверху