• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Галерея для DLE 9.6 (желательно на flash)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arseniy_DK

Создатель
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
2
Ищу модуль красивой галереи для DLE 9.6, желательно на flash (но не обязательно)

Можно и просто хорошие движки галереи (интегрировать в dle мне не обязательно - можно и просто разделом отдельным вывести)
 
Могу посоветовать TWS Gallery ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не реклама) там цены и возможности её найдешь. так же в сети видел нулл, но в туда очень много вредного напихали.
 
Я посоветую Титан (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тоже не реклама), бесплатно, сам использовал TWS Gallery, 5 месяцев назад, тоже хорошо, но Титан больше понравился...
 
Я посоветую Титан
очень понравился модуль, но есть проблема по установке. Как выполнить те запросы к базе данных? с MySQL ни разу не приходилось работать
Доступ к phpMyAdmin, естественно, есть
 
В phpMyAdmin выбираем нужную БД, потом на верхнем меню должен быть SQL, нажимаем и потом в окно копируем все данные в файле sql_install.txt
 
очень понравился модуль, но есть проблема по установке. Как выполнить те запросы к базе данных? с MySQL ни разу не приходилось работать
Доступ к phpMyAdmin, естественно, есть
если у вас не получилось отпишите мне в icq. помогу
 
если у вас не получилось отпишите мне в icq. помогу
Всё получилось, оказалось куда легче, чем я думал :)

но сам модуль не нравится стандартными шаблонами. Слишком страшненькие уж они.
Самому разбираться и настраивать нет времени - занят другим, куда более интересным проектом.
Ни у кого нету того тёмного шаблона из демонстрационных скринов на сайте:
1338035805_0-2.jpg
 
Титан - интересный модуль... проблем с установкой у меня не было... Были проблемы с выводом информеров в shortstory новостей...
Единственное мое замечание, так это то, что нет отображения title над каждым изображением - как на скриншоте выше.
Переменные подставлять пробовал, но не помогло! Может кто поможет с решением?
 
Установил Titan v. 0.10 на Dle 9.8 видел на форуме где-то Fix-версию /версию с убранной ссылкой на сайт admin-club/ но не имею права посмотреть. Подскажте какой файл надо пофиксить... чтобы её убрать... уже 4 часа роюсь не пойму как она появляется... Облазил всю базу, поиском через (NetBeans) просканил все файлы на наличие подключения к данному сайту так и не смог найти...
 
Установил Titan v. 0.10 на Dle 9.8 видел на форуме где-то Fix-версию /версию с убранной ссылкой на сайт admin-club/ но не имею права посмотреть. Подскажте какой файл надо пофиксить... чтобы её убрать... уже 4 часа роюсь не пойму как она появляется... Облазил всю базу, поиском через (NetBeans) просканил все файлы на наличие подключения к данному сайту так и не смог найти...

Как убрать не скажу - но дам подсказку:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху