Вконтакте Софт для рассылки сообщений

решения от викинга подойдет под ваши нужды, плюс у них есть мдуль разгадки капчи, пошустрее чем у хрумера, 300 баксов стоит
 
Все-таки дороговато покупать ботовода, если не уверен вообще работает ли он или нет и получится ли с ним "сработаться" или нет. Лично мне нужно, чтобы прога искала определенные группы и страницы, например по количеству участников и подписчиков и по критерию разрешены ли комментарии или записи на стене. Ну а в них, если админов онлайн нет, то пусть спамит
 
Smart-spam вам программа нужна (для комментирования в чужих групах).
 
U.S.A._Soft Spam VK пользуюсь и очень доволен.автор постоянно поддерживает отвечает на все вопросы и присутствует на нашем форуме- не найдете велкам в личку дам контакты
 
Smart-spam вам программа нужна (для комментирования в чужих групах).
Спасибо за совет. Только вот жадность душит за 35$ покупать прогу, гед по сути только одна функция
 
  • Заблокирован
  • #16
Поищи VkBot_Pro_Cracked 2.6.8 в паблике, есть кряк, нормально шлет,есть мультиакк,все пашет,если что демку глянь, возможно и она шлет.
 
единственный стоящий софт из рассыльщиков это LSSender. Только стоит около 200$ и абонентка каждый месяц
 
Сейчас уже такое невозможно. Потому что там просто будут банить...
 
Да не Lssender поддерживает рандом фраз + прокси и различные акки, так что думаю бан чисто по своей вине, а среди остальных не натыкался еще на норм бот или разсыльщик =(
 
Я ботовод юзаю, у них вообще неплохой пакет программ
 
Назад
Сверху