Вконтакте Софт для рассылки сообщений

SHOX

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
70
Реакции
38
Всем, добрый вечер! Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли такой софт (платный или бесплатный), который даёт возможность рассылать сообщениям людям опред.группы?

Например:
Я вписываю 10 аккуантов (логин-пасс) задаю программе чтобы спамила по пользователям опред.группы, и в итоге я получаю рассылку из 200моих сообщений (вроде с 1 акка нельзя можно 20сообщений отправлять.)

Всем заранее спасибо за ответы!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Без хорошей рандомизации и частой смены айпи просто убъешь акки. Спам по личкам в ВК отмирает, очень сложно работать стало.
 
Слава богу сейчас там ввели новые теги, можно полностью рандомизировать сообщения
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Без хорошей рандомизации и частой смены айпи просто убъешь акки. Спам по личкам в ВК отмирает, очень сложно работать стало.
вк бот разве по 1 группе шлет?
если 10 к юзеров отспамить с большой задержкой, без прокси обойтись можно?
За какое время и сколько акков понадобится?
 
MVI (вроде начали копаться саппорты обновляться стал). Без прокси нет. Капчей захлебнетесь. Использовать только прокси, соксы той страны какой у вас аккаунты. По тому? Советую использовать соксы. Если добываете прокси сами обратите внимание на настройку чекера под vk.com.

С ОДНОГО IP МОЖНО:
количество приглашений в группу - 40
количество приглашений на встречу - 30
количество ЛС не друзьям - 20
количество удалений непринятых инвайтов - 500
количество заявок на добавление в друзья - 50
максимальная длина поста на стену - 4096
максимальное кол-во друзей - 7000
максимальное кол-во отметок друзей на фото - 35
 
Рекомендую vkbot + анонимные соксы. Если грамотно рандомить текст то полет нормальный!
 
не лениться и написать по более сообщений что бы не были однотипными тогда вероятность бана падает
 
Кто что скажет по поводу "викинг ботовод" где то здесь писалось что администрация vk банит его.
Может что то изменилось? Или если использовать ботовод + прокси - будет нормально все?
Т.к. не хочу покупать софт который тупо будут блочить
 
Кто что скажет по поводу "викинг ботовод" где то здесь писалось что администрация vk банит его.
Может что то изменилось? Или если использовать ботовод + прокси - будет нормально все?
Т.к. не хочу покупать софт который тупо будут блочить
У Викинг Ботовода есть лайт версия(можешь сам все проверить не покупая). Насчет блокировки могу сказать,что в основном блокируют аки за накрутку участников в группы(сообщества). После 20-30 вступивших просят ввести код,отправленный по СМС(при этом написано, что аккаунт заблокирован в связи с многократным вступлением в группу *****). За накрутку лайков тоже банят,но если пользоваться разумно то бывает что акк и месяц "проживет"(нужно следить сколько накрутил, и после 100-150 лайков останавливать накрутку)! В самой проге нету ввода прокси,поэтому нужно будет как то через ИЕ чудить! Кстати, если планируете участников накручивать,то лучше через Викинг Инвайтер(там поддержка прокси и работа с множеством аков,т.е. со всех акков по 40 приглашений высылаются друзьям,в отличие от Ботовода,где принцип такой,что ты вступаешь к кому-то в группу, а он к тебе).
 
Не знаю как долго продержится этот софт (и будет ли он так активно обновляться при изминениях) но то что он может постить по личкам это он точно умеет. Вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху