Вконтакте Софт для рассылки сообщений

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем SHOX, 8 авг 2012.

1. SHOX

SHOX Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    38
    Всем, добрый вечер! Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли такой софт (платный или бесплатный), который даёт возможность рассылать сообщениям людям опред.группы?

Например:
    Я вписываю 10 аккуантов (логин-пасс) задаю программе чтобы спамила по пользователям опред.группы, и в итоге я получаю рассылку из 200моих сообщений (вроде с 1 акка нельзя можно 20сообщений отправлять.)

Всем заранее спасибо за ответы!

2. GANGSTArbiter

GANGSTArbiter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    25
    vkbot

Без хорошей рандомизации и частой смены айпи просто убъешь акки. Спам по личкам в ВК отмирает, очень сложно работать стало.

3. xavkairgoss

xavkairgoss Писатель

Регистр.:
    24 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Слава богу сейчас там ввели новые теги, можно полностью рандомизировать сообщения

4. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    вк бот разве по 1 группе шлет?
    если 10 к юзеров отспамить с большой задержкой, без прокси обойтись можно?
    За какое время и сколько акков понадобится?

5. Alfi

Alfi Создатель

Регистр.:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    8
    MVI (вроде начали копаться саппорты обновляться стал). Без прокси нет. Капчей захлебнетесь. Использовать только прокси, соксы той страны какой у вас аккаунты. По тому? Советую использовать соксы. Если добываете прокси сами обратите внимание на настройку чекера под vk.com.

6. esistema

esistema Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2010
    Симпатии:
    4
    Рекомендую vkbot + анонимные соксы. Если грамотно рандомить текст то полет нормальный!

7. arturios571

arturios571 Писатель

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    0
    не лениться и написать по более сообщений что бы не были однотипными тогда вероятность бана падает

8. gunjah

gunjah Создатель

Регистр.:
    12 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Кто что скажет по поводу "викинг ботовод" где то здесь писалось что администрация vk банит его.
    Может что то изменилось? Или если использовать ботовод + прокси - будет нормально все?
    Т.к. не хочу покупать софт который тупо будут блочить

9. big-proger

big-proger Писатель

Регистр.:
    15 дек 2012
    Симпатии:
    0
    У Викинг Ботовода есть лайт версия(можешь сам все проверить не покупая). Насчет блокировки могу сказать,что в основном блокируют аки за накрутку участников в группы(сообщества). После 20-30 вступивших просят ввести код,отправленный по СМС(при этом написано, что аккаунт заблокирован в связи с многократным вступлением в группу *****). За накрутку лайков тоже банят,но если пользоваться разумно то бывает что акк и месяц "проживет"(нужно следить сколько накрутил, и после 100-150 лайков останавливать накрутку)! В самой проге нету ввода прокси,поэтому нужно будет как то через ИЕ чудить! Кстати, если планируете участников накручивать,то лучше через Викинг Инвайтер(там поддержка прокси и работа с множеством аков,т.е. со всех акков по 40 приглашений высылаются друзьям,в отличие от Ботовода,где принцип такой,что ты вступаешь к кому-то в группу, а он к тебе).

10. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Не знаю как долго продержится этот софт (и будет ли он так активно обновляться при изминениях) но то что он может постить по личкам это он точно умеет. Вот сайт http://bazzz.net/mvi/