Где продвинуть сайт по конкретному запросу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extazzzy

Создатель
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
50
Реакции
6
Я хочу продвинуть сайтв яше по конкретному запросу например "онлайн шутеры",где его лучше сделать,где дешевле и тд ?
 
Общие фразы: лучше и дешевле - руками, то есть вручную, а не одноименным агрегатором
проще - вебэффектор, руки или сеопульт. Но это есть смовсем уже времени не хватает

Ваш случай: Я бы советовал сразу в вч не соваться, лучше добавьте еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все равно чем-то разбавлять надо будет
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся потом окупится. Так как платишь единоразово, а не каждый месяц. Ну и плюс много хороших качественных площадок.
 
Начинай с книг по продвижению. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень общая, для "с места в карьер" не годится. Погуглите лучше "Продвижение сайта от А до Я", там три тома под разный уровень. Это, конечно, если намерения серьезные.
Но имхо считаю, что человек спросил как продвинуть, а не что почитать, потому лучше отвечать по теме. По крайней мере я считаю, что для него сейчас лучшее - это агрегаторы
 
провел оптимизацию сайта + мелкие хитрости ... Будем ждать
 
очень общая, для "с места в карьер" не годится. Погуглите лучше "Продвижение сайта от А до Я", там три тома под разный уровень. Это, конечно, если намерения серьезные.
Но имхо считаю, что человек спросил как продвинуть, а не что почитать, потому лучше отвечать по теме. По крайней мере я считаю, что для него сейчас лучшее - это агрегаторы
Что бы понять чем продвинуть, нужно понять как двигать. Эти понятия неразделимые.
 
Для начала нужно понять насколько запрос популярен.
Посмотреть можно вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверить индексацию страниц...
Если вы хотите сделать все сами - то нужно много информации изучить.
 
Все эти биржи... Полазь по форумам и закажи пару-тройку прогонов у ребят что держат свои сетки сатов, блогов и тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху