Помощь Настройка шаблона BT xSoft для j2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterShadow

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
77
Реакции
18
Всем привет!
Может кто уже сталкивался с настройками шаблонов BonusThemes?
Установил шаблон BT xSoft, но верхнее и нижнее меню никак не хотело быть горизонтальным, т.к. я считал, что если его сделать горизонтальным, то меню автоматом примет вид, как на демке, нашел, что можно в файле typography_skin1.css добавить такую строчку:
ul.menu_horizont li { display:inline; padding-right:4px; float:left; }
и после ввода суффикса _horizont в модуле меню стало горизонтальным, но внешний вид от этого не поменялся, как например в J1.5 раньше было проще, ставил стиль меню горизонтальным списком и меню автоматом принимало стиль шаблона, тут же я видимо просто что-то пропустил и создал не то и не там, хоть и добился горизонтального меню.
Далее нашел то, что боковое меню можно поменять внешне при помощи суффикса CSS-класса модуля, куда подставляются следующие суффиксы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...стили меню действительно меняются, но я нашел еще одну информацию, что у шаблона можно менять типографику с помощью тегов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...вот тут я не понял, куда эти теги вбивать?
Очень хотелось бы получить ответ на этот вопрос и ответ о том, как можно создать верхнее и нижнее горизонтальное меню в этом шаблоне, чтоб они выглядели, как на демке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у тебя есть quickstart в архиве? если нету Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяскачай. quickstart - это джумла с установленным шаблоном и демо-данными, копия демо сайта. ставишь как джумлу, и из админки смотришь как все устроено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху