Скрипт двиг аукциона iLance v3.2(клон eBay)

Покупать его точно нет смысла, разрабы на самом деле индусы и этим думаю много сказано...))))
По поводу индусов сомневаюсь, я сейчас один проект индусский разгребаю, так вот хочу сказать, что код в ilance по сравнению с этим индусским очень чистый и правильный.
 
Ну может он и чище других скриптов из Индии, но то что код там монстроподобен это факт.. и еще один весомый аргумент против - русского языка у него нет.. я искал русификатор и просили за него 200 уе..
 
Ну может он и чище других скриптов из Индии, но то что код там монстроподобен это факт.. и еще один весомый аргумент против - русского языка у него нет.. я искал русификатор и просили за него 200 уе..
С этим, к сожалению, я с Вами согласен. Но перевести его проще самому - хотя и не быстро получится )
 
I will say that Ilance is terible on of PHP coding. To change the language it will be a nightmare. BTW i found an open soruce version that needs work but you can defently make it work. search google for webids
 
  • Заблокирован
  • #35
Если Вы выложили сам аукцион, Магазин -
Может быть Вы уже полный дамп SQL снимите? Чтоб никто не мучился?

"Benosa" может обеспечить новые ссылки "Stores.zip", потому что я не в состоянии загрузить ссылку
 
Есть какой-нибудь движок для аукциона подобный этому, только уже переведенный на русский?
 
Такой движок тоже нужен, только над переводом лень заморачиваться. Русского ни у кого нет? Нужно что то похожее на молоток.ру
 
I really think that Ilance is crap and the code is terrible. Trust me you will have a terrible time trying to make it work. If you want something that is also in Russian use webidsupport.com . I know it looks terbile when you look at it, but if you know how to make themes it is really simple. I actually moved to that and I make lots of themes for it. It is also open soruce and a lot of people are making modules. I found it after I nulled Ilane and posted it here for you guys.

BTW if anybody has Buysell (Agriya) Nulled please let me know I really need it.
 

Вложения

  • Stores.zip
    208,7 KB · Просмотры: 69
I really think that Ilance is crap and the code is terrible. Trust me you will have a terrible time trying to make it work. If you want something that is also in Russian use webidsupport.com . I know it looks terbile when you look at it, but if you know how to make themes it is really simple. I actually moved to that and I make lots of themes for it. It is also open soruce and a lot of people are making modules. I found it after I nulled Ilane and posted it here for you guys.

BTW if anybody has Buysell (Agriya) Nulled please let me know I really need it.
По поводу кода - я уже писал, не такой уж он плохой как Вы пишете (Бывает и похуже). Для меня огромным перевесом считается - это юзабельность программы. Я не видел юзабельней аукциона чем ebay. Если, как вы пишете, нашли его, потом занулили и выложили здесь + потом выложили Store модуль, затем еще и базу к нему. Пожалуйста сделайте дамп таблицы установленных модулей ilance. И Вам все скажут огромное спасибо.
 
Назад
Сверху