Скрипт двиг аукциона iLance v3.2(клон eBay)

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем votren, 7 авг 2012.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. votren

votren Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2012
    Симпатии:
    15
    В архиве движок +папка с инсталятором, есть мануал по установке на англ, следуя ему установить не удалось, похоже скрипт не до конца занулен или у меня не хватило ума.
    Качайте , ставьте, у кого выйдет поставить- отпишитесь!
    Перейти по ссылке

adminadmin и Арсений нравится это.
  2. kdiler

kdiler Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    51
    У меня все получилось.
    1. Если при попытке зайти в папку install вылетает 403, временно переименовываем htaccess в корне сайта.
    2. Открываем /functions/config.php и изменяем параметры
    define('HTTP_SERVER', 'http://site.xx/'); - адрес с http
    define('HTTPS_SERVER', 'https://site.xx/'); - адрес с https
    define('DIR_SERVER_ROOT', '/var/home/site.xx/www/'); - полный путь к папке с сайтом
    define('SEARCHBOXHEADER', 1);
    3. Открываем /functions/connect.php и изменяем параметры
    define('DB_DATABASE', 'test4'); - база
    define('DB_SERVER', 'localhost'); - сервер mysql
    define('DB_SERVER_PORT', '3306');
    define('DB_SERVER_USERNAME', 'root'); - имя
    define('DB_SERVER_PASSWORD', ''); -пароль
    define('DB_PERSISTANT_MASTER', 1);
    4. Стартуем site.xx/install/installer.php и следуем инструкциям.
    5. PROFIT :)

pinnokio и votren нравится это.
  3. votren

votren Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2012
    Симпатии:
    15
    Установил, настроил (большое спасибо kdiler) , впечатления от скрипта:
    1)работает быстро
    2) нагрузон держит отлично, eaccelerator не переполняет ( у меня движок стоит на дедике и под акселератор выделено 256мб)
    3)русского языка нет в комплекте и что еще хуже его нет вообще , т.е. надо делать ПЕРЕВОД самому!
    4) пока не работает отправка почты (думаю решаемо , но настораживает что "из коробки" не хочет)

не решается трабл отправки почты, вернее частично решился, при вводе мэила из админки с произвольным текстом скрипт отправляет письмо с адреса прописанного в настройках, но при регистрации юзера письмо не приходит, тоже и при восстановлении пароля, никаких ошибок в логах почты не увидел. Предлагайте решение проблемы!

4. dat

dat

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    141
    Все сделал в соответствии с рекомендациями выше - не скажу что все просто, но получилось :)
    кстати, если кому то будет полезно вот ссылка на Перейти по ссылке, где написано в т.ч. и про инсталляцию
    вот еще Перейти по ссылке - конкретно по установке
    Вообще общее впечатление - монструозности и старости скрипта - основная масса файлов от 2009-го года...
    С другой стороны - радует продуманный функционал и подход Петера - например к вопросам безопасности.

у меня почта при регистрации - ходит
    ройте на своем сервере в настройках мэйл-сервера - причина в нем скорее всего

вот думаю - может скинуться на покупку скрипта и получить доступ к саппорту - посмотрел форум, без него обойтись будет непросто...
    что касается перевода - та же мысль - скинуться и заказать профи качественный перевод, заодно и мануал на русский перевести.

5. AlexZzz

AlexZzz Писатель

Регистр.:
    1 май 2012
    Симпатии:
    0
    Удалось решить проблему с отправкой почты?

6. benosa

benosa Создатель

Регистр.:
    28 июл 2007
    Симпатии:
    6
    Слушайте, а зачем его нулить - я общался с разработчиками ilance.com - они мне говорили, что скрипт поставляется как есть в исходных кодах

7. pinnokio

pinnokio Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    5
    Предлагаете купить? Скрипт-то платный

8. benosa

benosa Создатель

Регистр.:
    28 июл 2007
    Симпатии:
    6
    Пока нет в раздумьях - он хорош - за 1000 баксов вроде до 5000 пользователей. Кстати сайт у них куда-то анулировался

9. pinnokio

pinnokio Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    5
    Ну так а кто мешает скачать? Для этого скрипт и выложен. Флуд больше похож на тупой набор постов.

10. benosa

benosa Создатель

Регистр.:
    28 июл 2007
    Симпатии:
    6
    Там стучалок нету? И как его достали - купили и выложили? Да и причем здесь тупой набор постов, если я его все равно собирался покупать. Я просто увидел тему об интересующем скрипте. И Ставили ли Вы его в паблик под нагрузку. Есть ли рабочий вариант посмотреть?