Компонент Компонент доски объявлений Listbingo J1.5.x/J1.7.x/J2.5.x

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Малозаметный но достаточно неплохой компонент доски объявлений Listbingo.
Оф сайт:

Много бесплатных и платных аддонов на оф сайте:


Listbingo 1.3.8 J1.5.x (проверял очень давно)
На оф сайте - бесплатно

Русификация от Listbingo 1.3.7

Listbingo 2.0.1 J1.7.x/J2.5.x (не проверял)

Listbingo 2.0.2 J1.7.x/J2.5.x (не проверял)

Ищу версию Listbingo 1.4 Pro для J1.5.x
 
А как у него обстоят дела с мультиязычностью? Я про версию под j2.5... У AdsManager проблема с категориями и доп. полями....
 
Честно говоря, ставил этот компонент для Joomla 1.5 на сайт клиента - очень мудренная система создания и редактирования категорий, еще труднее реализовать добавление объявлений модератором/администратором. Поюзал пару дней и удалил. Может кто подскажет более вменяемый компонент? Есть положительный опыт с Zoo - но там каталог организаций, хотя все остальное - очень удобно сделано. Склоняюсь больше к переделке этого компонента.
 
Из zoo можно без проблем состряпать любой каталог, а уж каталог это организаций, товаров или объявлений - без разницы. Просто нужно настроить определенные поля и шаблон вывода.
 
Здравствуйте, на многих форумах советуют
Listbingo 2.0.2 но проблема с русификацией, вообще мне кажется что лучший компонент это EXP Autos Pro, но уже сейчас под Joomla 2.5 при продаже только на один домен, есть ли нул на них, или русификация Listbingo

и про zoo можно ли сделать доску автопродажи, главное чтобы не как в ads города и категории подряд в рядок
 
На старом сайте (joomla 1.5) стоит маркетплайс и он меня полностью устраивал. Вот теперь думаю что поставить на новую версия сайта (joomla 2.5) кто пользуется этим компонентом расскажите как этот компонент в деле?
 
В деле: если у Вас нет официальной подписки то лучше его не устанавливать, так как имею премиум подписку и за год поддержка только исправила прямые ошибки, еще до сих пор ошибки есть, для примера на днях было обнаружено ошибка при включеном аукционе нельзя сменить категорию объявления, так же на днях откала RSS-лента...
 
и про zoo можно ли сделать доску автопродажи, главное чтобы не как в ads города и категории подряд в рядок
Из ZOO можно сделать всё что угодно.
Советую ознакомиться:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
listbingo у кого есть русификатор?
 
При установке пишет, что версия 2.0.2. для joomla 1.7. На версии 2.5 все работает криво и очень заторможенно.
Есть ли у кого версия listbingo 2.5 для joomla 2.5?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху