Гугл снабжает своих шпионов AIS приемниками нашару.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Серега, 5 авг 2012.

1. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    Если ты предатель Родины, получи свой AIS приемник от Гугла бесплатно. В случае войны гарантированна легкая и быстрая смерть от РПГ в первых рядах.

Оригинальная статьяПерейти по ссылке
    Через переводчик на нашей мовеПерейти по ссылке

Для чего это гуглу надо? За народ переживают, считают, что плохо жить и не знать, какие суда к кому с чем и зачем. Даже не поленились фотки прикрепить к ним [​IMG]
    Чем они нас дальше порадуют, кроме скоростного интернета, конечно? Поездами и автомобилями? А может онлайн картой со стадами кочевых овец , которые в период летней засухи кочуют к водопою или к морю на юга?

2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377

Тут короче такое дело.
    Приемники то это оказывается бабок стоят ))) Перейти по ссылке
    Ща начнется учебный год и я вот что подумал. На залетных не местных студентов такую херню понаоформлять и поназака зывать себе этих приемников. А то чего это не территории эксСССР эта хрень почти отсутствиует? Не порядок )))
    Только возникает вопрос: куда потом эти приемники хотяб за пол цены слить? )))))

п.с. И какая вообще у этой хрени зона покрытия? А то вдруг там 1 приемник на 100 км радиусом зону покроет...

jabbaxatt нравится это.
  3. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    не делай поспешных выводов, любые суда, так же, как и верфи и заводы судостроительные-это объекты стратегической важности. И я думаю, не всем это понравится, чтоб оно стояло у всех подряд. Возможно и получить его не успеешь, не то шо скинуть, как прийдет кто-то. Лично я бы еслиб в СБУ работал, при помощи этой акции подчистил бы рядов неблагонадежных граждан. Ты подожди это еще в СМИ не просочилось, фотку видел? Николаев был закрытым городом раньше, потому, что авианосцы выпускли. За эти пелингаторы быстро за жопу возьмут. В Питере Адмиралтейские верфи подводные лодки выпускают, кому оно надо, шоб каждый пендос знал, куда она поплыла после разбивания шампанского сразу.

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Х.з. честно как это воспримут спецслужбы. Я не заметил, чтоб проблемно было купить такой приемник. Хотя, естественно, то, что купить его легко не значит что его использовать можно было бы. Была до января в россии такая же история с мощным дальнобойным 2.4/5 гГц оборудовнаием: купить - легко, цена - копейки, использовать без лицензии - нельзя.
    Но в принцепе ты прав. Я не думаю что понравится то, что в мск и питере (я посмотрел) покрытие уже есть частично.

5. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    375
    мот начать разводить буржуев......?)))))))))

6. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Ну как бы... ))))

7. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    Давно пора. Спишемся о результатах переписки с гуглом? Буду с одного дропа по координатам просить устройство, а с другого деньги на устройство.

lift нравится это.
  8. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    Советую ни кому не связываться с этими антеннами вообще, сколько бы они не стоили.

9. sphynx

sphynx Писатель

Регистр.:
    27 авг 2012
    Симпатии:
    0
    чем это выгодно тем, кто устанавливает эти приемники? так-то запрограммировать ракету на поражение приемника легко...

10. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Откомментиш подробности? Тут или в личку, если палить не хочеш тут