Висит браузер когда включаю прокси

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем yael, 5 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: stooper
  1. yael

yael Создатель

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    3
    Зарегистрировалась на платном прокси, выбрала нужные мне параметры и все ввела по инструкции. Прокси были российскими - мне так и нужно было. Но когда подключилась, браузер просто перестал загружать страницы - в итоге я так и не смогла сделать нужное мне задание. Как сделать так что-бы нормально все работало? Кто то сталкивался с таким?

2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    1) не рабочие прокти
    2) не тот тип прокси
    3) пров банит эту прокси

*по степени вероятности.

3. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.185
    Первое, что приходит в голову - прокси не рабочий...

Далее - могли не подгрузится важные элементы страницы - просто попробуйте обновить.

Может быть проблемы с лимитом подключений и долго живущими keep-alive подключениями - если есть средства мониторинга посмотрите (например в фаерволе)

4. fearde

fearde Писатель

Регистр.:
    3 окт 2012
    Симпатии:
    0
    А что за браузер и как настраивался? Попробуйте прокси через проксикап подключить. Есть еще аналогичные программы, загуглите. Просто не верится что платные прокси нерабочие, всё же кажестся дело в настройках.
    Еще есть вариант написать саппорту, думаю должны помогать, хотя смотря какой сервис.

5. gozhdik

gozhdik Постоялец

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    41
    А я бы грешил на браузер, т.к. fearde правильно сказал, что вряд ли платные прокси будут не рабочими, только если вам его не продал барыга. Поэтому советую скачать любой portable браузер, а лучше Mozilla Firefox и на нем проверить этот прокси. Желаю удачи.

6. Big Bro

Big Bro Писатель

Регистр.:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Проверьте корректность ввода адреса прокси и порта. Также, возможно, вы спутали HTTP и SOCKS - обратите внимание на протокол.
    А вообще, прокси лучше не в браузере настраивать, а ипользовать проксификаторы. Самый удобный, на мой взгляд, Proxifier. В сети найти его легко.
    Преимущество проксификаторов в том, что проксифицируется весь трафик (а не только конкретного браузера), есть возможность создавать цепочки прокси, проверять их на валидность и т.д.

Статус темы:
Закрыта.