Ищу News Slider для Joomla 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как можно поделится чтобы не нарушить правила форума? На ФО могу дать ссылку
А он точно заработал на 2.5?
Забыл на каком форуме, тут все для народа. Залей на любой обменник (например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и дай здесь ссылку под хайд.
 
Всем добрый вечер, хотел поговорить про Слайдер Unite Nivo Slider Pro. Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Он состоит из Компонента, Модуля и Плагина (который имеет кучу настроек, анимаций и т. д.)
Компонент и модуль бесплатны и при определенном знание CSS все можно настроить, есть куча мануала на ютубе и т. д.
Но есть второй путь установить плагин с которым идет как написана выше куча анимаций, стрелок и т.д.

По первому пути к сожалению, я пойти не могу знаний CSS пока не хватает :nezn:

По-этому прошу помощи, может кто поделиться? :thenks::thenks::thenks:

P.S. долга сидел выбирал Слайдер для Joomla 2.5, остановил своё внимание на Unite Nivo Slider очень простой и функциональный, можно также и ссылки сразу прописывать.
 
Всем добрый вечер, хотел поговорить про Слайдер Unite Nivo Slider Pro. Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Он состоит из Компонента, Модуля и Плагина (который имеет кучу настроек, анимаций и т. д.)
Компонент и модуль бесплатны и при определенном знание CSS все можно настроить, есть куча мануала на ютубе и т. д.
Но есть второй путь установить плагин с которым идет как написана выше куча анимаций, стрелок и т.д.

По первому пути к сожалению, я пойти не могу знаний CSS пока не хватает :nezn:

По-этому прошу помощи, может кто поделиться? :thenks::thenks::thenks:

P.S. долга сидел выбирал Слайдер для Joomla 2.5, остановил своё внимание на Unite Nivo Slider очень простой и функциональный, можно также и ссылки сразу прописывать.
Уж очень Ваш слайдер смахивает на Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Даже картинки в демо одинаковые! Может Вам проще WK прикрутить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху