Скрипт двиг доски объявлений PAGscript

votren

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
62
Реакции
23
Выкладываю рип бурж скрипта, перевода нет,
ставил на сервак, в админку попасть не смог, но сам скрипт пашет и даже очень очень хорошо, все поставилось на французском языке.БД в архиве
Качайте тестируйте, может кто сможет сделать хороший сайт на нем
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Где можно демо глянуть? Поисковик такого скрипта не знает :nezn:
 
я ее в какой то российской доске объявлений видел этот скрипт, не помню где но очень похоже на что то
 
похоже на авито.ру , карта регионов и схема подачи 1 к 1, но все таки думаю авито другой движок, там урлы по другому генерятся и заточен он все же по яндекс.
 
по ходу добавляет соль в md5 в пароль.
скрипт хорош, очень.
можно даже купить, там щас как бы распродажа, по 100 евро. если в кладчину, то ваще супер.
 
хорош. А карту-то не переделаешь, через админку.
 
через админку не, это обычная картинка с регионами-ссылками, такую замутить можно и самому при желании. найти красивую картинку карты и обвести нужные регионы, и сделать эффект OnMouseHover каким-то красивым.
 
перезалил
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Люди подскажите, я посмотрел в админке куча функций, но я открыл админку и там кроме функции одобрить забанить больше ничего нету, я че то не разобрался, это че вся админка? или я установил как то не так, импортнул БД с файлом install.sql , настроил доступы, все добавляет но а) фотки не добавляет, б) админка просто убивает в одну кнопку
 
Назад
Сверху