Ищу генератор анкоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blogov-net

Писатель
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую всех. Подскажите нормальный сервис генератор анкоров. Поискал по нету, чего то попадается одно г...
 
Вам нужен непосредственно генератор анкоров, или генератор кодов ссылок с анкорами с изначальной ручной настройкой?
 
Готовые анкоры (правда среднего качества) можно получить в руках и сеопульте.
 
Готовые анкоры (правда среднего качества) можно получить в руках и сеопульте.
Соглашусь, но там насколько я знаю будут проблемы с экспортом этих анкоров. Или я не углядел там эту возможность?
 
Вам нужен непосредственно генератор анкоров, или генератор кодов ссылок с анкорами с изначальной ручной настройкой?
Нужен именно генератор анкоров. Сервис generatorssilok.ru вполне подходит, но он часто вообще ничего не генерирует.
 
Генератор так же есть в самой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, при добавление текста для ссылки в проекте есть кнопка "Генератор текстов".
И, на сколько помню есть такой функционал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе оптимизатора заводим Кампанию, после чего жмём "Редактирование", затем на "Тексты" и там есть тот самый генератор.

Возможно пригодятся десктопные генераторы, но как понял я, вам нужен несколько другой "сыр", но вдруг:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху