С Днем Рождения GriZone

Viodele

Ex. "Механик"
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
131
Реакции
572
По скольку в Украине уже перевалило за полночь, думаю уже можно начинать закидать поздравления в сторону нашего неугомонного администратора GriZone. Целеустремленности тебе не занимать - это факт. Но думаю, как и любому человеку, не помешает пожелать побольше удачи в жизни. Здоровья тебе крепкого, постоянных творческих взлетов и адекватных клиентов!

P.S. Хочу, чтобы у тебя была вот такая тачка:
lamborghini-diablo-svt-03.jpg

:party: :party: :party:
 
Санчос, не буду петь реферамбы, просто здоровья, денег, коннекта без обрывов:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
 
Счастья,любви,денех, здоровья и всего того что сам себе пожелаешь) :beer::beer::beer:
 
^_^ как мило ))))))
спасибо ))))))))
 
  • Заблокирован
  • #5
Администратора лучшего форума - С днем рождения! Всех благ в семье, в развитии, в творческих началах и только попутного ветра в работе!
 
Grizone, думаю что весь форум поздравляет тебя с Днем Рождения!
Все мы рады, что ты наш админ :)
admin.png
Быстрого интернета, без дисконнекта. Клиентов с деньгами. Вдохновления и мотивации.
:beer::beer:
age + 1
 
И сколько же нашему "старому" доброму админу исполнилось? 9 класс то закончил? :D
От всего раздела J и в частности меня поздравляю с днем малин.. нет, клубн.., тоже не.. короче с самым вкусным днем варенья))
И да не сгорит твоя сетевуха, пока качается порнуха:pop: (чето ляпнул сам не понял о чем о_О)
А теперь бухааааааать :alko:
 
beer.gif
 
c638c5d25093d541553c94bc882d9df6.jpg
Всего задуманного !Уважения!Любви !Счастья!И много денег ................
 
От души, Гриз. С днем рожденья! :) К желаниям всех благ предидущих ораторов присоединяюсь полностью!
 
Назад
Сверху