Портировать прогу

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
В общем ситуация такая: есть прога, при включении ломится на сервер разраба и проверяет валидность ключа и койкакую инфу скидывает / забирает.
Есть на нее лицуха анлимная. Сейчас на сервере прога работает уже 2 недели, но возникла надобность запустить локально, чтоб настроить и перекинуть файлы с настройками и при запуске она мне выдала красивую надпись о неправленом ключе. Ключь естественно не правильный и левый ибо платить за него многобаксов мне не охото )))
Раньше был вариант с зеркалированием сервера разрабов на локалхосте и тогда прога работала вообще с любым ключем, но у меня ситуация возникла, когда на локалхост переадресовать запросы нельзя в одном из мест ее использования. Кроме того, мне вообще не нравится ситуация, что часть инфы передается на сервер разраба, что я не могу нормально забекапить всю прогу (а там очень дохуя настроено) и переносить ее с компа на комп.
По этому возникло желание портировать ее. Раньше на нвс были специ по этому делу, есть ли сейчас желающие попробывать? Там скорее всего ничего сложного, перекинуть хранение инфы по проге в одно место и сделать это все переносимым и без стука на сервер разраба. Прогу можно зарелизить на нулледе после этого, там ничего секретного нет и думаю народ спасибо только скажет. Рабочий ключ анлимный (если с забаненым не получится ее портировать) я достану как только мой доставальщик в онлайне появится, прошлый ключик прожил 2 месяца без бана )))
Пишите сразу в личку кто попробывать хочет или тут отписывайтесь чтоб я в личку написал ибо тупо не хочу палить доставальщика своего и прогу ибо нехер разрабов нервировать :)
 
Присоединяюсь, есть полезный софт - но постоянно лень кричать разрабу чтобы сменил мне айди железа. Отдам в бережливые руки старичку форума. Релизить на нулледе конечно можно.
Софт под винду, тоже че-то на серв стучиться. Простенький незамысловатый, очень нужный.
 
Назад
Сверху