• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Анонс в социальных сетях

Revenant425

Мастер
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
200
Реакции
31
После того как создал группы сайта в основных соц сетях, хотелось бы как-то упростить вставку анонсов в группу. Хотя бы чтоб по кнопке был вызов, как это делается кнопками поделится(когда анонс добавляется на стенку пользователя). Такой аккуратненький анонс с ссылкой. Заранее спасибо!
ps. Модераторы поправьте заголовок :) Поспешил.

интересует экспорт анонсов как минимум на твиттер, вк, фейсбук
 
Если в ТВОЮ группу и ТВОЙ фейсбук, нужные разделы в RSS гони, а из RSS например через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вгоняй в через этот сервис. С ВК я не сталкивался.
Либо есть софт и скрипты, постящие из RSS в твиттер точно, скорее всего и остальные социалки если погуглить можно найти. Вешаеш софт на дедик или скрипт на хост на крон и наслаждаешся.
 
Модуль DLE SocialPosting v1.0 предназначен для автоматической прямой, то есть без сторонних сервисов, отправки записей о добавленных новостях в социальные сети: twitter и контакт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
фейсбук в процессе разработки.
 
Модуль DLE SocialPosting v1.0 предназначен для автоматической прямой, то есть без сторонних сервисов, отправки записей о добавленных новостях в социальные сети: twitter и контакт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
фейсбук в процессе разработки.

Time2Post
Time2Post — это сервис, который объединяет ваши публичные страницы в ВКонтакте, Facebook и Twitter. Time2Post — это сервис отложенного постинга в Вконтакте, Facebook и Twitter. Time2Post позволяет моментально отправить сообщение сразу в группу (паблик) Вконтакте, на страничку в Facebook и аккаунт в Twitter. Вы также можете задать расписание и сообщения будут отправляться без вашего участия.
Ссылка на сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
намного интереснее и бесплатно...остался пока на этом сервисе.
 
Time2Post
Time2Post — это сервис, который объединяет ваши публичные страницы в ВКонтакте, Facebook и Twitter.
вопрос был в том, как я понимаю, что статья размещается своём на сайте, и надо как то в социалки отправлять только анонс с сылкой, так что этот сервис сюда совсем не подходит
 
вопрос был в том, как я понимаю, что статья размещается своём на сайте, и надо как то в социалки отправлять только анонс с сылкой, так что этот сервис сюда совсем не подходит
Вам необходимо указать адрес RSS ленты и интервал проверки RSS на наличие новых постов. Если при запросе RSS ленты будут обнаружены новые посты, то они автоматически встанут в очередь для отправки в канал.
а в дле она обновляется автоматом.вот вам и постинг автоматический.
 
На хабре советуют еще такой кросспост сервис как ifttt.com
 
На хабре советуют еще такой кросспост сервис как ifttt.com
на самом деле сейчас эти сервисы только начали появляться. на многих только надпись, мол ребята скоро будет во все соц сети импорт, а пока вам в твиттер только.на хваленом мной тайм2пост автопостинг работает через раз. при этом у них есть какая-то информация про подпись после анонса, но я что-то посмотрел свои анонсы и этой подписи не увидел.вобщем качественных серсисов пока нету, пока для себя самым надежным вариантом считаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (анонсы в твиттер и фейсбук), а уже в тот же вконтакт идет импорт с фейсбука. хороший бы серсис найти для всех русских соц.сетей.
 
VKBot в контакт и твитер умеет RSS постить
 
А кто подскажет, чем постить новости в сми2 и ньсленд?
 
Назад
Сверху