Забыл выключить микроволновку

mailar

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
39
Реакции
19
Разбомбило картофельное пюре и котлетку в дребезги, стенки микроволновки не отмываются, тарелка чОрная - началась добыча угля. Все из-за инета, а в частности просмотра и чтения форума нуллед.
Вывод: нуллед способен пожарить картошку?
кто-что еще поджигал из-за забывчивости при просмотре форумов, видеоблогов - инета короче?
 
вывод - ты не заработал на микроволновку с автоотключением
 
У Вашей микроволновки нет таймера? ))
 
автоотключение было, засунул крутанул и ушел - думал щас приду...ззабыл...услышал взрывы и вспомнил
много раз на газовой плите суп жарил, выпарился... и поджарился...
Интересно узнать еще подобные случаи - кто предупрежден - тот обезопасен :)))
 
аааа.......... тоесть уже не нуллед виноват, а ваше, так сказать начинающее прогрессировать заболевание, известное как склероз....
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
фотоотчет в студию )
 
аааа.......... тоесть уже не нуллед виноват, а ваше, так сказать начинающее прогрессировать заболевание, известное как склероз....
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
фотоотчет в студию )
нуллед стал причиной склерозу получается
<-------------- добавлено через 58 сек. -------------->
аааа.......... тоесть уже не нуллед виноват, а ваше, так сказать начинающее прогрессировать заболевание, известное как склероз....
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
фотоотчет в студию )
точно ...но нет - уже отмыл и проветрил...в след раз...думаю это будет завтра - наверно :)
 
Я не сжигаю ничего, у моей микроволновки есть таймер. Но вот 2-3 раза переподогревать потому что забываеш что кушать собрался - это норма.
 
автоотключение было, засунул крутанул и ушел - думал щас приду...ззабыл...услышал взрывы и вспомнил
много раз на газовой плите суп жарил, выпарился... и поджарился...
Интересно узнать еще подобные случаи - кто предупрежден - тот обезопасен :)))

У меня для этих целей есть органайзер, я себе напоминалки ставлю, иначе тоже забываю.
 
могу помочь с излечением, по крайней мере от зависимости от нулледа... а то уже вижу заголовки в газетах
"ФОРУМ СТАЛ ПРИЧИНОЙ ВЗРЫВА ПЕЧИ СВЧ"

"Пожар в многоквартирном доме, кто виноват: форум или пользователь?"


"Взрыв из интернета! 7 погибших, 28 получили ранения, 3-их еще на нашли под завалами"
 
Назад
Сверху