Ищу Ищу модуль социальных кнопок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Funaki

Полезный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Подскажите модуль социальных кнопок like (VK, G+, twitter, facebook) для Joomla 1.5, знаю есть плагин SocialShareButtons, но он только для статейных-страниц, а хотелось бы использовать на всех страницах (главная и категории в том числе)
 
Подскажите модуль социальных кнопок like (VK, G+, twitter, facebook) для Joomla 1.5, знаю есть плагин SocialShareButtons, но он только для статейных-страниц, а хотелось бы использовать на всех страницах (главная и категории в том числе)
На всех это на каких?! на всех компонентах?!
 
Есть плагин Russian Social Bookmarks Buttons тут прочитать про него можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ещё есть лайкеры для вконтакта, которые выводятся в конце и в начале статьи, тут про них написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а на всех страницах вставить кнопки не получится, только если вручную вставлять в шаблон страницы)
 
На всех это на каких?! на всех компонентах?!
в смысле хотя бы на главной, плагин - показывает только в статьях, поэтому нужен модуль и обязательно с like для vk
 
в смысле хотя бы на главной, плагин - показывает только в статьях, поэтому нужен модуль и обязательно с like для vk
plg_socbuttons
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ставим сам плагин для контент области и системный плагин (тоже где то там)
Включаем сис плагин и толкаем загулшку {socbuttons} (уточни там какая именно) в любое место шаблона - и лайки будут по всему твоему сайту (и статьям и компонентам).

З.Ы. Уважаемые, не надо писать "а я этим пользуюсь", "а мне этот нравится", "посмотри на этот, может подойдет".
Буду разценивать как флуд и набор постов, и отправлять в мегафлуд! или в бан за нарушение!
 
Fancy Bookmarks

Fancy_Bookmarks.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет, я рекомендую этот плагин:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
увы предложенные решения, все оказались не подходящими:) и как правило почему-то все плагины, а надо ведь модуль!, а те что подходящие - те без vk
Оказалось гораздо проще и лучше сделать через обычный mod_html
сам код кнопок надо брать тут:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху