зеркало для робота

Спасибо за ответы , проанализирую.
Но..до сих пор не появились старые страницы в поиске...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
27​
100,0​
7​
Скопировал просто с вебмастера, думаю понятно.
Страницы то загружены, сайт доступен , ссылки на эти страницы работают , четыре письма Платону уже написал.
Ответ был только на первое, робот типа не увидел страницы.
 
Старые удалить через форму (если не нужны), а на новые купить ссылок и по твитеру прогнать - это ускорит индексацию.
 
Спасибо за ответы , проанализирую.
Но..до сих пор не появились старые страницы в поиске...




Скопировал просто с вебмастера, думаю понятно.
Страницы то загружены, сайт доступен , ссылки на эти страницы работают , четыре письма Платону уже написал.
Ответ был только на первое, робот типа не увидел страницы.
Нет не понятно. В вашей ссылке отсутствует доменная зона. Предположил что ru, проверил сайт программой PageWeight. Она показала 18 страниц - все ссылаются на всех. В индексе сейчас 8 страниц. Посмотрите когда было последнее обращение к сайту, и был ли после этого текстовый ап. Если не было - ждите его.
 
Спасибо за ответы , проанализирую.
Но..до сих пор не появились старые страницы в поиске...
Страницы то загружены, сайт доступен , ссылки на эти страницы работают , четыре письма Платону уже написал.
Ответ был только на первое, робот типа не увидел страницы.
То, что страницы загружены не говорит о том, что они должны быть в индексе. И во-первых - апов по сути не было с 31.07, последний ап, что был не добавил в индекс новых страниц вообще на моих сайтах, во-вторых если страницы загружены, но не в индексе значит они яндексу не понравились и с ними есть какие либо проблемы
 
Именно так.
Уже почти 3 недели небыло апов - это раз.
Число загруженых меняется постоянно и индекс от загруженых ни как не зависит.
Делайте карту сайта xml и загружайте в панель.
 
Назад
Сверху