Заблокировал хостер за фишинг .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xacker.admiin

Писатель
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
5
Реакции
3
Изъясняю все и по порядку. На аккаунте хостера jino.ru по своей глупости разместил 3 проекта один из которых был фишинговым сайтом. Естественно аккаунт долго не прожил его заблокировали, но к нему остались привязаны еще 2 нужных мне домена. Казалось бы проще простого поменять ns записи у регистратора на новые, которые предоставит опять же новый хостер. Проблема вот в чем у меня есть второй аккаунт на том же jino.ru там баланс около 3000 рублей терять такой смысла нету. Теперь сам вопрос как а точнее какого содержания написать службе поддержке письмо что бы они мне домен перекинули с одного аккаунта на другой? Google спрашивал :) не помог.
 
ты овнер, а сделал гадость девелопер. Должны восстановить. Придумай что-нибудь, ты же xaker. Пообщайся с саппортом.
 
А если они посмотрят whois на зарегистрированном домене и данные на хостинге которые полностью не совпадают (Ф.И.О. контактные данные и т.п.) могут отказать? Ну а так если говоришь что "Должны восстановить" буду сейчас строчить письмо от наивного пользователя.
 
Спасибо ребят что подбодрили :) буду мучать саппорт.
 
Грамотно составленное письмо (можно и немного слезливое) даст 100% результат =)))
 
Все оказалось проще чем казалось на первый взгляд . После первого же моего письма в саппорт они мне выслали код на email указаный у регистратора домена я им его и сообщил.Восстановили где то за сутки. Никаких вопросов и нудных проверок. Домен был успешно перекинут с аккаунта на аккаунт.Всем спасибо :) !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху