Яндекс вебмастер и количество сайтов

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Вот есть 100 сайтов у клиента, стоит ли их все забивать в яндекс вебмастер для мониторинга параметров? Ведь труда не составит яше пустить под фильтр все сайты. Треть из них типовые. Контент смешанный
 
перелинкованы? :) да вроде как лучше в любом случае софт использовать, кто этого яшу знает.
 
Нет, не перелинкованы
 
Вообще если сайты белые, то можно добавить. А можно и не добавлять если с ними проблем нету. Там бывают глюки. Вот если забанят или зафильтруют и прочее, придётся добавить чтобы жалобу написать. Но 100 сайтов в любом случае не стал бы добавлять в один аккаунт, 20 штук или меньше.
 
Лично я на всякий случай завожу для каждого сайта отдельный аккаунт.
К сожалению, этот вариант не совсем удобен, долгий процесс. Будем сносить лишние сайты, добавим только проблемные.
 
Я по жизни параноик, поэтому использую несколько аккаунтов. Советовал бы также не рисковать, бережёного Бог бережёт. Кто знает, что Яше взбредёт в голову, а получить АГС сразу на большое количество сайтов - мало приятного.
 
лучше альтернативную панель управления сайтом или софт, но для такого количества я бы не стал добавлять в один акк
 
Назад
Сверху