[Продам] Скрипт социальной сети и скрипт создания демотиваторов

fonclub

Постоялец
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
135
Реакции
52
Скрипт аля "Одноклассники.ru" оригинал был тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Моя доработанная версия 2009 года выкладывалась там же в теме. Хочу предложить заинтересованным версию 2011 года за копейки. Цена всего 5$, год назад стоил 150 :) Доработка больше не ведется, поэтому скрипт распространяется как есть. Подробности и демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Если для кого-то даже 5$ много - предлагайте варианты, может на что-то поменяемся.

Второй скрипт - онлайн генератор демотиваторов/мотиваторов на php FonMotivator. Аякс загрузка изображений, аякс нарезка нужной области. Да в принципе все, что можно на ajax)) Написан класс, включающий в себя все необходимые функции для обработки изображений. Весь код открыт, основные моменты прокомментированы. Цена всего 3.33$ :D
Информация и демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Прежде, чем покупать посмотрите, что умеет и решите нужен ли он вам. Текущая версия 1.0, насчет обновлений не уверен, что они будут.. Хотя если будут найдены баги - доработаю.

P.S. любителям халявы - вы можете конечно скинуться и купить скрипты на толпу, а потом раздавать всем желающим, но надеюсь, что не пожалеете этих копеек за проделанную работу. Цены чисто символические, уважайте пожалуйста чужой труд.
 
Кривоватенько конечно, но юзать можно)
Дизайн надо пилить пилить и пилить, школы и города юзер сам добавляет - надо чтобы апрувилось админом.
Вобщем недочеты есть небольшие)
 
Кривоватенько конечно, но юзать можно)
Дизайн надо пилить пилить и пилить, школы и города юзер сам добавляет - надо чтобы апрувилось админом.
Вобщем недочеты есть небольшие)
Это факт) Сам двиг еще 2009 года, мной же было сделано много доработок на заказ, как в админке, так и в юзерской части. Плюс были убраны известные на тот момент баги и уязвимости, а остальное все можно делать до бесконечности. Было бы желание ;)
 
Кнопка не работает на примере, точнее ее левая часть.(Выбрать)
Ну это вообще баг верстки, а не скрипта) Дизайна как такового нет, только для примера, поэтому косяки могут быть. Но тем не менее я поправил на демке стиль кнопки. Спасибо :beer:

.swfupload{
left: 0;
top: 0;
}
 
Назад
Сверху