Компонент Компонент рассылок AcyMailing

А есть у кого-нибудь новая версия acymailing 3,9,0 ?
 
Так же актуально глянуть. А кто может добавить ключевые плюсы в сравнении с использования MailChimp, чем лучше пользоваться acymailing 3,9,0? Я так понимаю, кроме того, что данные у себя хранятся и ограничения бесплатной версии - ничего больше?
 
Отличный компонент, делаю рассылки на овер 15к мыл ( клиент база ) , шлю сендмэйлом. Фильтры мэил ру и рамблер проходит легко, а вот с gmail и яндексом сложней.
Жаль нет нуленного 3.9 , там добавили функцию проверки письма на шанс быть отфильтрованным в спам ( кнопочка появляется перед отправкой сообщения судя по скрину, возможно в шаблонах так же есть )
 
Ну и собственно что нужно фиксить:
Прикрепил файлы к сообщению.

back\controllers\send.php
back\views\cpanel\view.html.php

Что то нет у меня не папок back , не папки cpanel. А создание таких путей и папок компонент не научило добавлять рассылку по времени.
Что делаю не так ?
 
morgen
Это я написал если в архиве править, а так back это administrator/components/acymail/controllers и.т.д
 
скачал архив по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятолкнулся с проблемой, при попытке создать дополнительное поле, появляется ошибка Fatal error: Call to undefined method fieldsClass::display() in
у кого-то аналогичная проблема была?
 
Опять нашел время по ковырять компонент,а точней его настройки и столкнулся с бедой.
Сформировал сообщение, жму отправить - поставить в расписание и получаю:

Please attach this Email to one or several published lists
или на русском
Пожалуйста, включите этот адрес в одну или несколько опубликованных рассылок

Но как вы наверное догадались, я уже указал в сообщении по каким спискам рассылок пойдет сообщение.
Сталкивался ли кто с этим?

На офф сайте есть воде ответ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но, то ли я не понял что там конкретно имелось ввиду, то ли я что делаю не так.

И сразу о второй загводке, странно через ssh команда введенная вручную
curl -s "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
выполняется успешно, но стоит в ISP панели добавить в крон так же, как выполняться отказывается
 
Как исправить кракозябры в админке в этом плагине?
 
Назад
Сверху