Компонент Компонент рассылок AcyMailing

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
AcyMailing Enterprise 3.8.0 (+шаблоны)
Joomla 1.5/2.5

на работоспособность не проверял - тестьте)

 
Спасибо за компонент, но при попытке опубликовать модуль подписки выдает
Fatal error: Call to undefined method fieldsClass::display() in \www\modules\mod_acymailing\tmpl\default.php on line 98

Joomla 2.5.6
Других сторонних компонентов нет

На Акубе говорят - это проблема пираток, типа скачайте с оф.сайта и будем вам счастье
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • reshenie.rar
    4,7 KB · Просмотры: 43
Еще один баг. Глобальные настройки компонента не сохраняются в админ-панели. Есть решение, друзья? Остается только редактировать через пхпадмин..

UPD: удивительно, нашел ответ на офф сайте, что такая проблема только в FF.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — попробовал в хроме, все ок.
 
Лечение здесь вернее готовый компонент с исправленым багом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перебрал там кучу ссылок. Вот одна работающая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите как создать планировщик? Какой файл нужно запускать по крону?
Вероятно планировщик не включен, не забудьте его создать!
В не нуленой версии компонент, ИМХО, создает крон только через официальный сайт

Однозначно же можно заменить крон, что создается на сайте автора. У кого нить есть рецепты?
config_createcron.png
 
а кто ставил, там есть русский язык?

Вот, порылся, нашел версию AcyMailing 3.8.0 Rus + компоненты


Сам поставил, работает нормально, рассылку делает как нужно...

я немного затупил, предыдущая версия что я выложил AcyMailing Starter 3.8.0, там много урезанно. Нашел другую версию AcyMailing Enterprise 3.8.0 + шаблоны


Поставилось нормально, работает вроде то же без проблем
2iaTD
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто уже пользуется, или пользовался программой, подскажите как лучше рассылку настроить, что бы почтовые службы не воспринимали как спам. У меня более двух тысяч реальных людей, которым я хочу периодически рассылать новости с сайта, было бы очень неприятно, если до них не дойдут мои сообщения.
 
а кто ставил, там есть русский язык?
Кто уже пользуется, или пользовался программой, подскажите как лучше рассылку настроить, что бы почтовые службы не воспринимали как спам. У меня более двух тысяч реальных людей, которым я хочу периодически рассылать новости с сайта, было бы очень неприятно, если до них не дойдут мои сообщения.
У меня 15 000. Вот и хочу попробовать Acymailing. Основные рекоменадцаии:
не слать более 30 писем в минуту.
Должен быть реальный обратный адрес.
У некоторых провайдеров стоят свои антиспамфильтры нужно читать что пишут в возвращаемых письмах и обращаться в супорт. Я потратил более 2-х месяцев после переезда на новый IP. Самые привередливые Рамблер, Яху, укрнет и хотмаил.

AcyMailing Enterprise 3.8.0 (+шаблоны)
Joomla 1.5/2.5

на работоспособность не проверял - тестьте)
Через время в админке вылазит сообщение Acymailing Enterprise - Licence invalid

Проверил, поставил
Может скинуться и купить этот плагин?
А кто нулить будет? Там привязка к домену. И крон на стороне их сервера.
 
У меня в этой версии вообще планировщик не работает, выдает

500 возникла ошибка
Layout "listing" not found
Полез в код, а там в back\controllers\send.php нет половины функций, которые должны вроде как быть, а в настройках вообще не видно ссылки крона и.т.д

Итак после часа ковыряния в исходниках пофиксил планировщик, вроде работает. а то товарищи азиаты что-то вырезали некоторый функционал или так криво занулили.

П.С. для того чтоб рассылать со своего хоста, нужно в кроне указать такую комманду:

site.com - ваш сайта
Хоть на разных хостингах может быть немного по другому.

Ну и собственно что нужно фиксить:

back\controllers\send.php
back\views\cpanel\view.html.php - тут небольшой фикс, чтоб было видно ссылку которую нужно запихнуть в крон + дописать &Itemid=109 (почему именно это я не помню уже)


Прикрепил файлы к сообщению.
 

Вложения

  • acymail.rar
    6,7 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху