Пропала пагинация в яше...

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
Сутки назад пропала пагинация в вордстате,
кто в курсе нововведений, началась борьба со сборщиками слов?
Хотя по прямым переходам нумерации результаты показывает..
 
Не думаю что они против парсеров что-то имеют, если бы они хотели, просто поменяли бы дизайн вордстата и тогда, пришлось бы во всех парсерах менять границы парсинга, а пока их не поменяешь, не один парсер кеи бы не будет. А парсеры на C/C++ и Дельфи так, что поменять может только разработчик и то если есть исходники
 
Подожди пару недель и всё наладится.
 
Не думаю что они против парсеров что-то имеют
А думать надо. И читать соглашение использования.
если бы они хотели, просто поменяли бы дизайн вордстата и тогда, пришлось бы во всех парсерах менять границы парсинга
тоже мне, проблема.
А парсеры на C/C++ и Дельфи так, что поменять может только разработчик и то если есть исходники
В нормальном ПО (пасерах в тч) подобные конфиги делаются с возможностью редактирования юзером.
В крайнем случае обновлённые длл-ки раздаются моментально
 
Подожди пару недель и всё наладится.
Чего ждать и что наладится? Набор постов ощущаю я, это первое китайское предупреждение!
По моему они просто так "дизайн" сменили. Ибо по номерам всё работает как раньше.
Правда при переходе из браузера появился рандомный параметр в УРЛ, но и этот код не меняется при переходах дальше по уровням.

Не похоже на борьбу со сборщиками, -

 
ты наверняка уже несколько недель с него кеи гребёшь? Вот он и просёк! Со временем снова можно будет продолжить парсинг.
 
ты наверняка уже несколько недель с него кеи гребёшь? Вот он и просёк! Со временем снова можно будет продолжить парсинг.
Вроде у всех так, я например ничего не парсил, но изменения те-же.

А у Вас разве всё по прежнему?

P.S. я никогда не парсил Wordstat, но вроде для защиты от парсинга они используют иногда вылетающую капчу? Или я не прав? Сам эту качу при ручной работе не видел, хотя бывало и по часу сидел в вордстате вручную кеи выковыривая.
 
Час-другой - это нормально. Неделя-другая и вылазит капча, еще неделька и ограничения.
 
Назад
Сверху