Вконтакте Программа для накрутки лайков (сердечек) ВКонтакте

Я поддержкой не пользовался и не пользуюсь,потому что разобраться что к чему не составляет труда(особенно, когда на сайте все подробно описано).Раскручивать группы лучше не в Ботоводе, а в Инвайтере,поскольку в Ботоводе осуществляется обмен(ты вступил,к тебе вступили)и из за этого аки часто банятся(ну и скорость оч маленькая).В инвайтере же принцип такой, что с нескольких акков приглашаются в группу до лимита(40челов).Для накрутки подписчиков сойдет и бесплатная версия ботовода(крутится довольно шустро,но я больше 3к не накручивал).
А акки откуда берутся?
 
А акки откуда берутся?
Акки....Ну они фейковые(т.е. реальных людей,которых просто взломали).Их,например,можно на ачате купить.Цена за 1 акк в ВК составляет где-то от 2 до 5 рублей!
 
А для раскрутки группу, для увеличения кол-ва подписчиков как программу оцениваете? Что скажете?
И слышал, что поддержка после покупки никакая у Викинг софта... это так?
Пользуюсь лайтовым ботоводом тоже, в принципе прога устраивает. Для начальной накрутки группы/паблика самое-то.
Насчет техподдержки у викингов все верно. Имел несчастье купить у них инвайтера - один раз обратился в ТП и пожалел, что деньги им платил. Потому и ботовода не стал брать, хотя прога мне нравится.
 
Вот и вся работа программы

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пользуюсь лайтовым ботоводом тоже, в принципе прога устраивает. Для начальной накрутки группы/паблика самое-то.
Насчет техподдержки у викингов все верно. Имел несчастье купить у них инвайтера - один раз обратился в ТП и пожалел, что деньги им платил. Потому и ботовода не стал брать, хотя прога мне нравится.
Юзал ботовода и лайт и про - если занимаешься накруткой, разницы не будет вообще никакой
 
программа суровая, конечно. З час работы добавила меня в 300 групп и подписала в читатели к 200 человекам.
Пришлось все занулить и подписываться вручную заново.
 
программа суровая, конечно. З час работы добавила меня в 300 групп и подписала в читатели к 200 человекам.
Пришлось все занулить и подписываться вручную заново.
Принцип обмена-ну а как Вы хотели?! )
Значит и к Вам столько-же пришло. )
 
программа суровая, конечно. З час работы добавила меня в 300 групп и подписала в читатели к 200 человекам.
Пришлось все занулить и подписываться вручную заново.
Как уже сказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, принцип работы обмен =)
Так и должно быть)
 
Что-то обмен, честно говоря, не прозрачный. И коэффициент даже не 1:2, ибо заданий софтина делает намного больше нежели в ответ даёт накруток. Максимум что за вечер удалось выжать - порядка 45-50 накруток.

С twiz то же самое, коэффициент больше 1:2, и фолловеров также не много я б сказал, до 40-50 за вечер.

Убедите в обратном. Может связанно с низким онлайном?
 
а и нечего переубеждать. полностью согласен. Дала 50,а взяла 300. Вот тебе и математика
 
Назад
Сверху