Вконтакте Программа для накрутки лайков (сердечек) ВКонтакте

Меня интересует мобильная версия, а не для ПК!
 
Я уже понял, что как-то он работает, но ответа на вопрос - как? я так и не получил...просто с телефона работать с полной версией вкне очень удобно!
 
Я уже понял, что как-то он работает, но ответа на вопрос - как? я так и не получил...просто с телефона работать с полной версией вкне очень удобно!
На главной странице fvonline.ru есть кнопка "Войти через ВК"
При нажатии, вас перебросит в свой личный кабинет

Вы там можете зарабатывать поинты и тратить на накрутку
 
Где настройка, через браузер, чтобы приглашать в группу можно было конкретно из своего города?
 
На главной странице fvonline.ru есть кнопка "Войти через ВК"
При нажатии, вас перебросит в свой личный кабинет

Вы там можете зарабатывать поинты и тратить на накрутку

а работает сервис? нажимаю "войти через вк", авторизации не происходит...
 
Попробовал установить и вот мнение :) : программа хорошая, но вот у меня акк вконтакте ещё незаспамленный и я добавляю только тех друзей, кого знаю и вступаю в группы только те, которые нужны мне, но накрутить сердечка не помешает. Чтобы накрутить сердечка мне придется вступать и дружить с теми, кто мне не нужен, а это не хотелось бы делать .. Я так понимаю, что обойти эту ненужную дружбу и вступление нельзя никак (мне нужны только сердечка и я бы к примеру готов обменяться только ими без добавления в друзья) ?
По поводу заспамливания ака...Используйте Викинг Ботовод для накрутки лайков, программа есть в лайт версии(ограничена,но функция накрутки лайков имеется). Я не рекламирую данную прогу, а лишь рекомендую(поскольку сам ей давно пользуюсь и очень доволен скоростью,которая возможно и меньше, чем у Фвчит,но зато вам не придется выполнять никаких действий. просто запускаешь прогу, настраиваешь на что накручивать и ждешь). Что еще является +, так это то, что вы обмениваетесь только теми действиями какими хотите(например, настроив обмен лайками ваш аккаунт будет только лайкать и не будет вступать ни в какие группы).
 
По поводу заспамливания ака...Используйте Викинг Ботовод для накрутки лайков, программа есть в лайт версии(ограничена,но функция накрутки лайков имеется). Я не рекламирую данную прогу, а лишь рекомендую(поскольку сам ей давно пользуюсь и очень доволен скоростью,которая возможно и меньше, чем у Фвчит,но зато вам не придется выполнять никаких действий. просто запускаешь прогу, настраиваешь на что накручивать и ждешь). Что еще является +, так это то, что вы обмениваетесь только теми действиями какими хотите(например, настроив обмен лайками ваш аккаунт будет только лайкать и не будет вступать ни в какие группы).
А для раскрутки группу, для увеличения кол-ва подписчиков как программу оцениваете? Что скажете?
И слышал, что поддержка после покупки никакая у Викинг софта... это так?
 
А для раскрутки группу, для увеличения кол-ва подписчиков как программу оцениваете? Что скажете?
И слышал, что поддержка после покупки никакая у Викинг софта... это так?
Я поддержкой не пользовался и не пользуюсь,потому что разобраться что к чему не составляет труда(особенно, когда на сайте все подробно описано).Раскручивать группы лучше не в Ботоводе, а в Инвайтере,поскольку в Ботоводе осуществляется обмен(ты вступил,к тебе вступили)и из за этого аки часто банятся(ну и скорость оч маленькая).В инвайтере же принцип такой, что с нескольких акков приглашаются в группу до лимита(40челов).Для накрутки подписчиков сойдет и бесплатная версия ботовода(крутится довольно шустро,но я больше 3к не накручивал).
 
Назад
Сверху