Вконтакте Программа для накрутки лайков (сердечек) ВКонтакте

А мне не нравится программа. Очень мало заданий. За 2-3 дня набрал в группу только 112 человек. И иногда поинты пропадают со счета.
 
Да все программы и сервисы практически вымерли или на стадии вымирания - вк чистится от ботов и прочего...
 
Для накрутки удобно использовать сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не каких программ ставить не нужно (да бы не словить вирусню)
Или интересный вариант Plusmo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за каждый 2-3 часа работы программы вам дают бесплатных сердечек (лайков)
--->сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не каких программ ставить не нужно

Идея сайта хороша. Если бы ещё нормально работало. Запилил скрипт налайкал 100 сердечек. Теперь уже 3 часа жду, когда же там мне налайкают.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - норм работает. Понты какие-то сразу парктически приходят после выполнения заданий. Тебе подписчики сразу добавляются. Крутить можно с одних аков, а подписчиков на другой акк кидать. Надеюсь как в олайке за всякую ерунду типа "У вас много акаунтов на 1 ip банить не будут". Ведь ясен пень что аков, у тех кто занимается подобной шнягой просто завались.

Немного глючит сайт - часто просит залогиниться вновь.

Прогу ставить не хотел, т.к. проги не лублу. Если бреда как в олайке не будет, то вообще всё хорошо. Ну и надеюсь что заданий будет много много. много. много. много. много.

(запятые не ставил)

Вообще всё отлично, но. Но нет заданий на лайки. А подписчиков и групп в день можно делать только 50. Дальше будет капча и забан.
 
Последнее редактирование модератором:
А Вы случаем не хотели бы написать полноценный обзор таких сервисов? я так понял у Вас опыт хороший?
 
Обзоро будет весьма коротеньким, т.к. Есть 2 сервиса, которыми я пользуюсь сейчас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Про него я писал) и Олайк.

1) В олайке банят за то что создаёшь много аккаунтов, так что там аного не накрутишь. Про фв я писал уже, и сейчас его тестирую.
 
Да, никаких ограничений у нас нету.
 
Ну, я понимаю что нету. ВФчит вчера не логинился никак к контакту. Пишет - неправильный логин или пароль. Если можно - дайте про потестить на 1-2 дня. Или лучше сделайте что бы не на месяц ключ был а на 1 неделю например. Просто тестировать тоже надо.

И ещё 1 нюанс. ВФчит - однопоточный, как я понимаю. Как быть если аков много?
 
"Тестовая накрутка. Вам будет накручено 25 человек"
Надо указать ссылку на группу, если надо в группу людей??
 
Назад
Сверху