Вконтакте Программа для накрутки лайков (сердечек) ВКонтакте

Нравится
Вот только если вы оставите там бесплатную версию будет великолепно.
Да, бесплатная версия останется))

Мне идея нравится, но правильный вопрос был задан - необходимо защитить от увода базы
Да, по поводу этого мы постараемся максимально защитить. У нас работают хорошие программисты. Привлечем еще и новых =)

крайне не нравиться, как отметили выше - нет доверия к таким сервисам.
Скорее всего все из-за того, что на многих таких сайтах уводятся пароли под предлогом просмотреть, скажем, закрытый альбом. Вы правы.
Будем пытаться объяснять пользователям, что пароли не ворует. Хотя сделать это будет сложно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 фейка на ваш сайт нашел ))))) Оба разводят на подписку по смс )))))
Спасибо, но увы хостеры не откликаются...
Фейков на самом деле еще больше(
 
Есть идея увеличения доверия к сайту.
Я не смотрел пока Ваш алгоритм, но предлагаю следующий:
регистрируясь в программе пользователь лишь вводит линк на свою страницу. или только ИД (не важно)
далее программа выдает задание и пользователь открывает свой браузер, хоть даже с телефона и выполняет задние.
далее программа (сервер) октрывает страницу задания и проверяет выполненность.
ручной, но вполне рабочий вариант без воровства паролей
 
Есть идея увеличения доверия к сайту.
Я не смотрел пока Ваш алгоритм, но предлагаю следующий:
регистрируясь в программе пользователь лишь вводит линк на свою страницу. или только ИД (не важно)
далее программа выдает задание и пользователь открывает свой браузер, хоть даже с телефона и выполняет задние.
далее программа (сервер) октрывает страницу задания и проверяет выполненность.
ручной, но вполне рабочий вариант без воровства паролей
К сожалению так легче будет накрутить поинты. И нам будет сложно контролировать процесс.
 
Попробовал установить и вот мнение :) : программа хорошая, но вот у меня акк вконтакте ещё незаспамленный и я добавляю только тех друзей, кого знаю и вступаю в группы только те, которые нужны мне, но накрутить сердечка не помешает. Чтобы накрутить сердечка мне придется вступать и дружить с теми, кто мне не нужен, а это не хотелось бы делать .. Я так понимаю, что обойти эту ненужную дружбу и вступление нельзя никак (мне нужны только сердечка и я бы к примеру готов обменяться только ими без добавления в друзья) ?
 
Наа сколько известно ранее платные версии этой программы были очень нестабильны (Да в принципе и беслптные тоже). Как обстоят с этим дела сейчас? В целом программа хорошая, но ранее частые сбои заставили от неё отказаться.
 
Попробовал установить и вот мнение :) : программа хорошая, но вот у меня акк вконтакте ещё незаспамленный и я добавляю только тех друзей, кого знаю и вступаю в группы только те, которые нужны мне, но накрутить сердечка не помешает. Чтобы накрутить сердечка мне придется вступать и дружить с теми, кто мне не нужен, а это не хотелось бы делать .. Я так понимаю, что обойти эту ненужную дружбу и вступление нельзя никак (мне нужны только сердечка и я бы к примеру готов обменяться только ими без добавления в друзья) ?
Вы можете тоже выполнять только конкретные задания. Например, только ставить лайки. Для этого просто жмите "Пропустить задание", при отображении групп и прочих заданий, кроме лайков :)
 
Для накрутки удобно использовать сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не каких программ ставить не нужно (да бы не словить вирусню)
Или интересный вариант Plusmo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за каждый 2-3 часа работы программы вам дают бесплатных сердечек (лайков)
 
  • Заблокирован
  • #18
А как справиться с вот таким положением дел:
есть сайт, на сайте фото.
под фото есть место, где есть вставка сердечка из вконтакта (ну стандартная встройка лайков на сторонний сайт). И вот как сделать накрутку на такой вариант лайка?
 
А как справиться с вот таким положением дел:
есть сайт, на сайте фото.
под фото есть место, где есть вставка сердечка из вконтакта (ну стандартная встройка лайков на сторонний сайт). И вот как сделать накрутку на такой вариант лайка?
Нажмите на "Рассказать друзьям", что бы этот пост появился у вас на стене. Накрутите лайки к этому посту на стене, затем можете удалить этот пост.
А лайки на основном сайте останутся.
 
Внимание! Создан онлайн сервис данной программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Теперь, что бы накручивать, не нужно скачивать программу.
 
Назад
Сверху