Вконтакте Программа для накрутки лайков (сердечек) ВКонтакте

Twitz

Создатель
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
0
Реакции
12
f0727949ade5.png
FvCheat - бесплатная программа для накрутки:
  1. Лайков
  2. Друзей
  3. Подписчиков
  4. Участников в группы
  5. Участников в паблик
  6. Участников на встречи
Программа, так же и как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает за счет обмена. Если вы накручиваете себе сердечки, то взамен и вы ставите лайки ВКонтакте другим участникам программы, а программа позволяет автоматизировать этот процесс. Для удобства введена система поинтов. Выполняя задания вы получаете поинты, и тратите на накрутку для своих целей. Благодаря этому принципу работы, все пользователи в FvCheat - живые.
FvCheat.png
Программа проста в использовании и достаточно популярна. Высокий онлайн. Доступны критерии по полу и городу. Попробуйте, ждем ваших отзывов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #2
очередной вирус?
 
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяК сожалению мне придется вас огорчить, данная программа от сайта ZiSMO.ru, она же выпустила и Twitz. Наберите в любом поисковике FvCheat и прочтите отзывы.

Программа работает уже два года, высокая клиентаская база, нулевой шанс бана. На все ваши вопросы готовы ответить в данной теме =)

Если у кого-то проблемы с запуском программы, смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

В программе реализована функция партнерской программы. С каждого премиума вы получаете 150 рублей =)

О партнерской программе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обновление.
Теперь Есть ограничение на покупку премиум. Ограничение: 150шт.
 
А как производится накрутка? Можно ли сделать так, чтобы лайки появлялись плавно...То есть - мне нужно 1000 лайков, я сразу заказываю, но они появляются плавно - где то по 100 в день. Или каждый день по сто заказывать?
 
Извините за задержку с ответом.
Конкретное время задать нельзя. Вы просто указываете сколько сердечек вам надо накрутить и оно будет накручивать до тех пор, пока не поставятся все лайки.

Нужно мнение форумчанинов!
Как вы относитесь к тому, если мы сделаем так же онлайн версию программы. То есть работать в ней можно будет на сайте, без программы?

Нравится ли вам такая идея?
 
Нравится
Вот только если вы оставите там бесплатную версию будет великолепно.
 
Рискованно, если кто то базу уведет....(
 
Мне идея нравится, но правильный вопрос был задан - необходимо защитить от увода базы
 
...
Нужно мнение форумчанинов!
Как вы относитесь к тому, если мы сделаем так же онлайн версию программы. То есть работать в ней можно будет на сайте, без программы?

Нравится ли вам такая идея?
крайне не нравиться, как отметили выше - нет доверия к таким сервисам.
 
Назад
Сверху