Операторы связи внедряют систему ”слежки” за абонентами

Такой огромный объем информации просто не обработать, если и будут за кем то следить, то выборочно.
 
так смс точно не прочитаешь, но экран есть слежения за отправленными сообщениями абонентов в отделе безопасности компании оператора.
 
Ну дело же не только в смс, там то о всей инфе вместе взятой, я тоже думаю что это невозможно, хотя, все поначалу так думают)))
 
решили все официально оформить,мол мы "будим контроль трафик" - а раньше этим незанимались без команда правоохранительных органов...введут новые тарифики с целью экономии, и прочие удобства.
 
DPI может замедлять или ускорять работу отдельных ресурсов, т. е. ограничивать доступ и формировать выбор пользователя, в явном виде вообще ничего не закрывая".[/quote]

Интересный метод подавления желания юзать конкретный линк. Я бы повелся на такое....Нету терпения ждать загрузки тяжелой страницы.....Безболезненное вмешательство так сказать.
 
Думаете раньше не следили? Сейчас просто тул усовершенствют и всего то
 
Да плевали они, на частную жизнь - каким-нить новым законом отбрехаются!
 
Да и сейчас такой контроль могут законно обосновать. Технически это может тормозить трафик, но кто на это обратит внимание?...
 
За всеми не уследишь, только выборочно. Это ж какие ресурсы надо задействовать...
 
Назад
Сверху