Вконтакте Как приглашать в группу вконтакте

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем anadikt, 30 июл 2012.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
  1. Resulkuliyev

Resulkuliyev Создатель

Регистр.:
    7 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Вконтакте недавно появилось возможность перевести паблик в группу. Лучше ты приглашай через свой аккуант в группу. Но советую в дальнейшем перевести группу в публичную страницу т.к у пользователей будет возможность увидеть твой паблик на странице друзей! Удачи!

2. White Master

White Master Создатель

Регистр.:
    13 май 2013
    Симпатии:
    0
    Это, которое то. А какой нужен бюджет, приблезительно, чтобы добить до 200к народу в группе, естественные пользователи. Тематика: бизнес.

3. sa30yt

sa30yt Создатель

Регистр.:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    4
    Подскажите, насколько эффективной может быть реклама в группах, похожей по тематике?
    Интересует практический опыт

Раньше пробовал рекламу слева под меню, но результаты очень мизерные

4. Vujko

Vujko Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    9
    Если делаете конкурс и рекламируете в других группах, тогда можно получить много посещений в группу, которых можно и во вступивших сконвертировать. При подборе групп для рекламы смотрите, чтобы это были качественные площадки, а не просто наполненные участниками.
    Также можно привлекать людей через приглашения по нужным вам критериям.

5. sa30yt

sa30yt Создатель

Регистр.:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    4
    Спасибо за ответ!
    Сможете пожалуйста еще рассказать поподробней об привлечении через приглашения?

6. Vujko

Vujko Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    9
    Могу подробнее рассказать о приглашениях, которые предоставляю я в рамках моих услуг

Практика показывает, что в общетематические интересные сообщества вступает до 50% от количества приглашений. В результате повышается активность в сообществе. Приглашения отправляются пользователям, которые сейчас в онлайне.
    Данное предложение актуально только для групп и встреч, так как паблики (страницы) не имеют технической возможности приглашения.

Можно выбрать такие критерии, как город, страна, возраст, пол.

7. gluckbahr

gluckbahr Создатель

Регистр.:
    16 дек 2012
    Симпатии:
    12
    Все это несложно сделать с помощью обычного vkbot, единственное что вам понадобится это аккаунты, и внимательность, что бы под фильтры не влететь.
    На любые вопросы готов ответить здесь...
    Нужно соблюдать!
    1 Не стоит инвайтить в друзья до лимита (50 приглашений) с незаезженными проксями рекомендую 15-20 инвайтов в сутки. Если конечно акк не лом... Кстати о ломах 90% магазинов аккаунтов перепродают аки по второму кругу. Если пользуете такие, то после покупки чек,и смена пароля обязательна!
    2 Что бы акк жил советую им периодически делать отличающиеся действия например: 1день - лайкаем новости, инвайтим в друзья. 2 день репостим посты, инвайтим в друзья. 3 день - лайкаем авы друзей, инвайтим в друзья.
    Кроме того аки должны спать=) ведь нормальные люди не всегда онлайн.
    Аки Самоубицы - или что нельзя делать что бы аки жили.
    Спамить в лички не друзьям,на стены не друзьям, комменты на стенам не друзьям-бан, возможно и бан ссылки которую спамите,или группы,или паблика.
    Спамить ссылку не рандамизируя, если планируете большой объем спама рандомизируйте ссылку, заворачивайте, или делайте несколько редиректов(есть сервисы для этого, но я предпочитаю blogger).
    Если максимально кратко...

8. Banzai

Banzai Писатель

Регистр.:
    18 окт 2013
    Симпатии:
    1
    Есть куча сервисов по привлечению людей в группы, напимер: smofast.ком

9. Hobbit

Hobbit Создатель

Регистр.:
    24 ноя 2006
    Симпатии:
    26
    поднимем темку)
    может кто-то таки попробует обяснить для нубов в этом деле...
    я вот не понимаю почему меня могут приглашать в группы всякие люди, которых я не знаю и такие приглашения поступают очень регулярно. а вот я, являясь администратором группы, не могу пригласить никого, кроме друзей.
    все говорят - только софтом. но почему софт может приглашать, а руками нельзя? вот не могу понять, почему какой-то бот в проге может приглашать, а реальный админ не может? какой-то же алгоритм у проги существует, почему его не может пользовать обычный человек?
    или я чего-то не доглядел?

10. tskr

tskr Создатель

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Да, кстати, интересный вопрос. Тоже интересуюсь