Вконтакте Как приглашать в группу вконтакте

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем anadikt, 30 июл 2012.

1. anadikt

anadikt

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    58
    Подскажите кто знает, создал группу и решил руками по-приглашать народ в группу ... не могу разобраться как это делается??? раньше помню была кнопка пригласить в группу, а сейчас ее нет!!!

2. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    Приглашать можно только друзей.
    Паблики можно только рекламить через вкрекламу.
    Ну или различный софт по накрутке/инвайту, что обсуждается в куче тем на форуме.

3. softmonster

softmonster Писатель

Регистр.:
    29 янв 2008
    Симпатии:
    3
    Я например, просто через вкладку <<люди>> осуществляю поиск людей по выбранным критериям и затем у кого открыт доступ на прием личных сообщений -> отправляю приглашение посетить мою группу и если понравиться то и вступить(можно 20-22 лс не друзьям в сутки с 1 ака), или если на ЛС запрет - то на стене оставляю.

4. serj1991

serj1991 Создатель

Регистр.:
    18 апр 2008
    Симпатии:
    3
    Не блокируют??? Потому, что, когда вконтакте мне предлагают в лс вступить в группу я удаляю с пометкой спам и часто вижу после этого или даже до аккаунт - мертвая собачка.

feuer81 и zardoz нравится это.
  5. rusman1

rusman1 Создатель

Регистр.:
    22 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Блокируют! Еще как. Но все аккаунты можно восстановить при помощи смски. Главное, чтобы ваша страничка была прикреплена к телефону. У меня много раз блокировали уже.Раньше даже какой то глупый тест заставляли проходить, чтобы разблокировать аккаунт - бред!

6. Gorev

Gorev

Регистр.:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    36
    Раньше никогда VK не пользовался. Но с месяц назад создал сайт и решил организовать группу.
    В общем нахожу людей и 20 сообщений в сутки, с приглашением посетить группу отправляю. Почти каждый день блокируют страницу. По СМС и прохождению теста разблокируют. Если блокируют более 2 раз в сутки, то потом блокирую страницу на сутки. Разблокировка через сутки по СМС и тест =)
    Поэтому пока просто иногда пишу людям. Обычный текст. Типа "$Имя, привет." "Привет" "Посмотри интересную группу ...."

7. Dmitry_Che

Dmitry_Che Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2010
    Симпатии:
    11
    Гораздо эффективнее создать промо-аккаунт и добавлять друзей, найденных по тематическим запросам в поиске (по интересам, например). Больше вероятность того, что не оставят в подписчиках и не кликнут по ссылке спам.

8. Gorev

Gorev

Регистр.:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    36
    Опечатка? =) И что такое промо-аккаунт?

9. Dmitry_Che

Dmitry_Che Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2010
    Симпатии:
    11
    Под промо-аккаунтом понимаю любой аккаунт, который представляет проект, организацию, товар или услугу. Например - vk.com/id165418213
    Суть заключается в следующем - от этого аккаунта добавлять в друзья (некоторые будут оставлять в подписчиках, некоторые будут кликать по кнопке спам), а потом уже тем, кто заинтересовался и добавился, высылать приглашения в группу. Трудоемкий способ, но экономичный. Альтернатива - контекстная реклама, если финансовые возможности позволяют.

10. Gorev

Gorev

Регистр.:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    36
    Блин совсем запутался в этом вконтакте.

Смотри. У меня есть группа http://vk.com/dzerlive

Если я просто по территориальному признаку буду добавлять в друзья людей. Они смогут как-то отправить сообщение, что это спам? А то меня каждый день банят вконкакте.