[Ищу] Ищу движок оптового магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я помню в престашоп можно сделать показ товаров, но показ цен для незарегистрированных убрать
А как на счет регистрации с подтверждением администратора ?
 
Посмотри на EuroWebCart там все есть.
 
  • Заблокирован
  • #13
Я слышал про IP Nexus, но к сожалению не тестировал. Отзывы вроде неплохие.
 
А как на счет регистрации с подтверждением администратора ?

Для Prestashop есть бесплатный модуль который позволяет реализовать регистрацию с подтверждением
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я его не проверял.
Если нужно - черкните, я скачаю и проверю на 2-х версиях Престы.
 
А как на счет регистрации с подтверждением администратора ?
В drupal 6 это присутствует по умолчанию (Управление пользователями - параметры регистрации - Посетители могут создавать учетные записи, но требуется разрешение администратора + Требуется подтверждение по электронной почте, когда посетитель создает учетную запись)
 
Спасибо всем за помошь, решил вопрос использованием VamShop. Однако возникла другая трабла, о ней написал здесь : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите , кто шарит.
 
Сейчас разбираюсь с webasyst, и там этого в упор не наблюдаю. А в вамшопе не увидел как сделать регистрацию с ручным подтверждением администратора. Если это не так, то поправьте меня и подскажите где располагаются эти настройки.
На webasyst все разжевано на форуме ихнем раза три, получается примерно так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я бы использовал виртумарт (хотя еще зависит от количества товаров в базе) просто оставил бы модуль авторизации без возможности зарегистрироваться(это возможно используя даже стандартные средства joomla просто запретив регистраццию в админке) а пользователям -отправлять заявки через форму контактов - если все ок сам создал логин и пароль - заходи смотри,покупай.
 
Необходимо, чтобы регистрация пользователей происходила только с подтверждения админом вручную. Также необходимо, чтобы незарегистрированные пользователи могли видеть все товары , но цены могли видеть только зарегистрированные. Подскажите пожалуйста на каком двиге можно это организовать.
В opencart есть такая функция. Он достаточно быстр. Но там придется немного повозиться с доработкой под свои цели.
Как вариант может подойти любой движок, видел такую тему даже на форумах ставят, причем форум подходил почти идеально, хотя с серьезными переработками.
 
Необходимо, чтобы регистрация пользователей происходила только с подтверждения админом вручную. Также необходимо, чтобы незарегистрированные пользователи могли видеть все товары , но цены могли видеть только зарегистрированные. Подскажите пожалуйста на каком двиге можно это организовать.
Любой движок подходить для решения ваших проблем, любой. Просто создаете статус пользователей и делайте что хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху