Реально монетизировать СДЛ на 20 т.р. и более ?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Реально ли монетизировать СДЛ, чтобы зарабатывать минимум 20 000 р/мес? СДЛ имеется в виду, не портал, где десятки тысяч страниц и посещаемость в 10 000 уников в день, а какой-нибудь среднинький или тематизированный сателлит.
Скажите, кто имеет такой опыт, что за сайт должен быть, какими параметрами он должен обладать (тиц, уникальность, кол-во контента) и что за способ монетизации реально проделать?
Интересуюсь по той причине, что есть несколько сайтов, хочу плотно заняться конкретной тематикой и прокачать по полной. Только вот есть ли в этом смысл?
 
средненький не реально
 
ща покажу
<-------------- добавлено через 29 сек. -------------->
например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 31 сек. -------------->
смотри цену за неделю - и это не самая высокая из того что я видел есть и по 70 и по 100тр
<-------------- добавлено через 14 сек. -------------->
вот к чему надо стремица
 
Вполне реально. Только это требует головы, усилий, вложений. Чистыми 20к+ в месяц - вполне. И даже не одним способом легальным.
Буквально несколько недель назад человек засветил сапаакк с логов с сайтом на 100к+ в месяц. Правда там всетаки наверное портал уже, но меньше 10к уников в день на много, на обычном шареде, правда не на самом слабом тарифе. Про "десятки тысяч страниц" я даже говорить не буду, т.к. это вообще не показатель на мой взгляд. Сдлать сайт аналогичной тематики для меня будет представлять сложности только в виде грамотного дизайна и придется хорошенько проплатить Бизону, у того сайта тиц был 400. А больше сложностей как бы и нет.
100к+ чистыми, он около 200к приносит и около 100к расходы на покупку ссылок. Про доходы не с сапы(а они есть и явно не меньше - не скажу, я их не видел). Тематику ни тут ни в личку не спалю: сам есть хочу.
 
вот Лифт мне и пилят под такой проект

"пилите шура пилите " - цитата классика
 
вот Лифт мне и пилят под такой проект
Стат по твоему сабжу я не видел. Знаю 1 локальный ресурс твоей тематики, где рекламная тема на форуме стоит даже по большому блату по 500 в месяц и таких тем там как минимум 100 есть и далеко не все мегаблатные. +обычная баннерная реклама, но там другой человек занимается этим и я не в курсе, но расценки там тоже не маленькие. И это только на форуме, там есть еще и портал как у тебя.
 
есть к чему расти;)
 
Назад
Сверху