Обсуждение J2.5 Компонент поиска попутчиков для турсайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m0056

Писатель
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток всем, в общем сабж, необходимо сделать на сайте турфирмы раздел поиск попутчиков с несложным функционалом:

1. Сортировка анкет кто-кого-куда-зачем как на мамбе к примеру
2. Возможность добавления юзером анкеты без регистрации
3. Возможность премодерирования и добавления анкет как со стороны пользователя так и со стороны админа через панель управления.
Ну и стандартные поля внутри анкеты (фото, фио, возраст и пр.)

Похожий функционал тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт на джумла 2.5, поковырявшись в доступных компонентах смотрю в сторону adsmanager либо jomsocial либо к2. Подскажите, наиболее подходящий вариант ( допиливать много не хочу =)
 
Тоже себе искал, на основе JBZoo можно что-то похожее реализовать. Вот пример фильтров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Готовый компонент вряд ли найдете. А если допиливать, то лучше к2. И MVC нормально реализовано, и код легко читается.
 
JBZoo - лучший вариант. Разработчики сделали его очень гибким. Особенно поражает фильтр. Собственно из-за фильтра его и покупал...
 
могу добавить по поводу выше указанного, работал с njoomla - но с другим компонентном. не дорого, быстро. и если какие-нибудь баги появлялись, то устраняли на месте
 
ТС, как решили задачу? Мне тоже нужен такой компонент но думаю на доп. полях джумсочиал запилить. Делитесь опытом.
 
Ребята вот компонент такой увидел хорошо сделан как пример на сайте
 
Ребята вот компонент такой увидел хорошо сделан как пример на сайте
:D доска объявлений - любая с поиском.
а конкретно это - компонент djclassifieds и шаб it_healthcare2
 
Я бы решил задачу либо через SEBLOD - это конструктор материалов, сможете сделать какие угодно доп. поля, какие угодно фильтры, как угодно все это вывести.
Либо решить это все через обычный форум с правильной структурой и добавлением нескольких фильтров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху