[Услуги] Эффективная ручная регистрация по базам трастовых сайтов

abrvalk

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
113
Реакции
52
Вашему вниманию предлагается ручная регистрация по базам трастовых сайтов и размещение ссылки вашего сайта в профилях баз трастовых сайтов.
Гарантирую полное заполнение профиля

Параметры баз(в спойлере):
winked.gif
БАЗА №1
* Всего сайтов: 150
* Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 30
* тИЦ 250-7000

Стоимость:450р
winked.gif
БАЗА №2
* Всего сайтов: 150
* Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 35
* тИЦ 100-34000

Стоимость:450р
winked.gif
БАЗА №3
* Всего сайтов: 150
* Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 46
* тИЦ 60-9200

Стоимость: 450р
winked.gif
База №4

* Всего сайтов: 150
* тИЦ 100-9000
* Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 26

Стоимость:450р
winked.gif
База №5

* Всего сайтов: 150
* тИЦ 80-11000
* Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 32

Стоимость: 450р
[/spoil]
Так же предлагаю ручную регистрацию по DLE базам, особенность данной услуги в том, что абсолютно все ваши ссылки (оставленные в профилях) будут анкорные.
Учитывая особенность данных баз, они расчитаны на эффективный подъем по НЧ и СЧ запросам в поисковой выдаче как Гугла, так и Яндекса, а так же очень возможен прирост тИЦ, PR и траста площадки.

Параметры анкорных DLE баз(в спойлере):
[spoil]
winked.gif
База DLE профилей №6

* Всего сайтов: 150
* тИЦ сайтов от 10 до 970
* PR сайтов от 1 до 4

Стоимость:400р
winked.gif
База DLE профилей №7

* Всего сайтов: 150
* тИЦ сайтов от 10 до 1200
* PR сайтов от 1 до 5

Стоимость:400р
winked.gif
База DLE профилей №8

* Всего сайтов: 150
* тИЦ сайтов от 10 до 1150
* PR сайтов от 0 до 5

Стоимость:400р
winked.gif
База DLE профилей №9

* Всего сайтов: 150
* тИЦ сайтов от 10 до 750
* PR сайтов от 0 до 4

Стоимость:400р

[/spoil]
wink.gif
Результат!
Сайт прогонялся только по двум базам(300сайтов), итог через месяц 207 ссылок в панели яндекс вебмастер(скрин в спойлере), значительное повышение позиций сайта в поисковой выдаче.
[spoil]
skrin.JPG
smile.gif
Открыты ли профили к индексации?
Абсолютно каждый профиль проверен на индексацию поисковыми системами.
Мало того, все базы проходят тщательную проверку, обновляются и дополняются раз в месяц.

smile.gif
Повторяются ли сайты в базах?

Однозначно нет. Гарантируем, что сайты во всех пяти базах не повторяются. Каждая база содержит абсолютно новый и уникальный набор трастовых ресурсов.

smile.gif
Сколько требуется времени на выполнение работы?
Срок выполнения работы составляет 3-5 дня в зависимости от заказанного объема (работа выполняется максимально быстро и качественно).

wink.gif
Отчет:
В отчете вы получите 20 ссылок на регистрационные профиля трастовых ресурсов, а также активную почту, на которую приходили все активационные письма с сайтов. Вы также получаете логин и пароль к профилям и почте, поэтому вы самостоятельно можете просмотреть все регистрационные профиля на предмет их заполнения.

 
Спешу сообщить две важные новости:
1. Все базы обновлены и проверенны на индексацию ПС
2. Собраны 3 тематические, анкорные DLE базы.
Тематика: Авто
Кол-во сайтов: в каждой базе по 100 сайтов (соответственно в трех базах 300 отборных, тематических сайтов, где можно оставить свою анкорную ссылку в околоссылочном тексте)
тИЦ: от 0 до 800 (нулевой показатели тиц только 3% от 100сайтов)
PR: от 0 до 6
Цена прогона по одной базе: 450р (соответственно прогон по всем трем базам стоит всего: 1350р)
З.Ы.: Продолжаю собирать тематические базы трастовых сайтов, интересно будет услышать в ЛС какие именно тематики вас интересуют.
 
Как по итогу результат ? отпишитесь кто заказывал еще летом, ТИЦ, бэки, позиции по продвигаемым запросам и т.д. ?
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хочу предложить вам новую выгодную мартовскую Акцию «4+2 и 7+4», об условиях ее немного ниже.
Но, для начала немного ознакомлю вас с результатами роста в позициях и повышения показателя тИЦ после прогона на примере пары сайтов. Скрины ниже.

1) Сайт, который всего две недели назад прогонялся по моим базам, начал довольно неплохо подниматься в выдаче поисковых систем.
К примеру, с 226 позиции поднялся до 106, с 41позиции до 18, с 77 до 32 и т.д. Скрин ниже.

vadscrin.jpg


2) Что касается тИЦ, последний апп был порядка 86 дней назад, но при прошлом аппе, многие сайты, которые я прогонял, получили тИЦ от 10 до 40 и PR от 1 до 2, скрин ниже.
С данным сайтом проводилась работа 14.11.2012

ticpr.jpg


Немного ознакомил вас с результатами, а теперь, пожалуй, перейду и к самой Акции (хочу сразу подчеркнуть, все базы обновлены и немного дополнены:(
На данный момент в наличии 11 отборных трастовых баз, в каждой базе по 150 сайтов.
При заказе прогона по 4-ем общетематическим базам, прогон по двум вы получаете абсолютно бесплатно.
Экономия 900р
При заказе прогона по 7-ми общетематическим базам, прогон по оставшимся четырем вы получаете абсолютно бесплатно.
Таким образом, вы экономите 1800р
Также хочу заметить, что теперь по каждому сайту веду мониторинг движения в позициях ПС.
 
Поздравляю всех с Днем вебмастера!:beer:
В честь этого события только сегодня действует 50% скидка на комплексный прогон по 6 или 12 отборным трастовым базам.
* В каждой базе по 150 жирных трастовых сайтов.
Прогон по 6 базам со скидкой в 50% - 1350р
Прогон по 12 базам со скидкой в 50% - 2700р
Возьму по акции только 5 человек.
Пишите на priamtv@yandex.ru или в асю 576224187 я вышлю вам бриф и реквизиты.
 
Уважаемые форумчане, у меня есть для вас интересные новости.
Во-первых, все общетемат базы я обновил и дополнил жирными сайтами.
Во-вторых, собрана 13я база. Она укомплектована отборными трастовыми сайтами.
Подчеркну: Каждая трастовая база уникальна, сайты в базах не пересекаются. Абсолютно все ссылки в базах открыты к индексации ПС.
В последний месяц лета хочу провести коротенькую Акцию «Семь дней максимальных скидок».

Акция действует с 4 августа по 10 августа (включительно).

Предложение для тех, с кем я еще не сотрудничал:
Вы получаете 40% скидку на прогон:
*прогон по 13-ти общетемат базам со скидкойЦена всего 3510р, а не 5850 (экономия 2340р)
*прогон по 7-ми общетемат базам со скидкойЦена всего 1900р, а не 3150 (экономия 1250р)

P/S: Для тех с кем я уже работал – напишите мне в ЛС, в асю или на почту. У меня для вас будет особенное предложение с яркими скидками.
Для того чтобы успеть получить свою скидку - стучите мне в ICQ: 576224187 или пишите на почту: priamtv@yandex.ru
 
Доброго времени суток, уважаемые мои заказчики.

Для Вас у меня есть отличное предложение – беспрецедентная Акция «Ликвидация»

На прогон по 13-ти общетематическим базам - ШИКАРНАЯ СКИДКА в 65%

К оплате будет всего 2000р, а не 5850р.

Акция «Ликвидация» связана с тем, что прогон по этим базам через неделю будет полностью прекращен и базы будут удалены.

Спешите сделать свой заказ, т.к. Акция «Ликвидация» продлится всего 7 дней (до 17.09.2013 включительно).

P.S.: На данный момент я практически окончил сбор и подготовку к работе совершенно новых общетематических баз. Все сайты в новых базах полностью уникальны и никоим образом не пересекаются и не повторяются с сайтами из старых баз.

P.P.S: Не упустите возможность забронировать место с такой шикарной скидкой, т.к. на прогон по новым, свежим базам цена будет фиксированной, т.е скидок не будет. Просто напишите мне сейчас на почту: priamtv@yandex.ru или в ICQ: 576224187 и заберите свою скидку.
 
Назад
Сверху