Новая фоновая вкладка

Hacker-SoftLab

Писатель
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
8
Реакции
0
URL в фоновой/не фоновой новой вкладке. Как это сделать с помощью PHP?
 
В админ панели dle добавил пункт для "htaccess Builder!". По нажатию на него происходит доступ к файлу модуля. Так вот хочу, чтобы в этом файле прописать ссылку и чтобы она открывалась в новой вкладке (желательно фоновой).
 
HTML:
<a href="javascript:void(0);" onclick="window.open('index.php?p=buddy','Название окна');return;">Название линка</a>
 
HTML:
<a href="javascript:void(0);" onclick="window.open('index.php?p=buddy','Название окна');return;">Название линка</a>
Куда это прикрутить. У меня есть другой на java. Я его через echo в php запускал, а этот так не катит. Подскажи :) . И что должно быть в 'Название окна'? И куда ссылку указать?
Если я вставляю вместо index.php прямую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдаёт, что в этой строке Parse error: syntax error, unexpected '<' (это если я делаю, как с тем, что у меня есть) т.е.
HTML:
echo "<script>window.onload= function () {
document.getElementById('go').click();
}
</script>
<a href='шттп://мой_сайт.ком/hb/индекс.пшп' id='go' style='display:none;' target='_blank'>Перейти</a>";
 
пробуй так.
echo "
<a href=\"javascript:void(0);\" onclick=\"window.open('шттп://мой_сайт.ком/hb/индекс.пшп','Новая вкладка/Редактирование файла');return;\">Перейти</a>";
 
Назад
Сверху