Новая фоновая вкладка

Тема в разделе "Как сделать...", создана пользователем Hacker-SoftLab, 27 июл 2012.

1. Hacker-SoftLab

Hacker-SoftLab Писатель

Регистр.:
    23 июн 2012
    Симпатии:
    0
    URL в фоновой/не фоновой новой вкладке. Как это сделать с помощью PHP?

2. evangel

evangel Создатель

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    1
    для начала объясните как понять ваш вопрос, что за вкладка и где она

3. Hacker-SoftLab

Hacker-SoftLab Писатель

Регистр.:
    23 июн 2012
    Симпатии:
    0
    В админ панели dle добавил пункт для "htaccess Builder!". По нажатию на него происходит доступ к файлу модуля. Так вот хочу, чтобы в этом файле прописать ссылку и чтобы она открывалась в новой вкладке (желательно фоновой).

4. evangel

evangel Создатель

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    1
    HTML:
    <a href="javascript:void(0);" onclick="window.open('index.php?p=buddy','Название окна');return;">Название линка</a>

5. Hacker-SoftLab

Hacker-SoftLab Писатель

Регистр.:
    23 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Куда это прикрутить. У меня есть другой на java. Я его через echo в php запускал, а этот так не катит. Подскажи :) . И что должно быть в 'Название окна'? И куда ссылку указать?
    Если я вставляю вместо index.php прямую мой_сайт.ком/hb/index.php выдаёт, что в этой строке Parse error: syntax error, unexpected '<' (это если я делаю, как с тем, что у меня есть) т.е.
    HTML:
    echo "<script>window.onload= function () {
    document.getElementById('go').click();
    }
    </script>
    <a href='шттп://мой_сайт.ком/hb/индекс.пшп' id='go' style='display:none;' target='_blank'>Перейти</a>";

6. evangel

evangel Создатель

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    1
    пробуй так.
    echo "
    <a href=\"javascript:void(0);\" onclick=\"window.open('шттп://мой_сайт.ком/hb/индекс.пшп','Новая вкладка/Редактирование файла');return;\">Перейти</a>";