оцените стоимость подобного дизайна

Техдизайн сам по себе дорогое удовольствие, если качествено сделать как на втором сайте отдельно без верстки от 500$ смело, с версткой, обычно все клиенты требуют уже с опттмизацией дороже будет. Насчет стоков да, но например я отрисовываю с нуля, ретушью не занимаюсь поэтому отрисовка будет дороже. Пример стоков на шатерстоке, есть ася человека от 1-2$ за средний размер и большой размер картинки зависит от уровня лицензии.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тыщи 3 не больше и для второго 3 ---дизайны все какие-то шаблонные.....
Не. Те что в первом посту -от 5000 руб за PSD макет, + вёрстка, зависит от CMS.
Дешевле 4000 нормальный макет делать не будут, даже у нас, в провинции.
Если домики тоже самим рисовать, то больше.

А про deviantart.com - так я там вообще дизайна не вижу, по мне так шаблон какой-то, из тех что для Joomla бесплатно куча валяется.

P.S. шапки у сайтов с первого поста большие, не нравятся мне такие, ибо не удобно.
 
от исполнителя зависит. от $200 и выше, но качественный будет не менее 500-700
 
спасибо всем. буду ориентироваться за псд 200-300уе.
а то заказчик хочт новый дизайн :(
 
имхо, маловат бюджет... в итоге ты останешься виноватым посредником, которого долбит заказчик и с которым уже попращался пофигистично-настроенный фрилансер... а спрос то будет с тебя...
 
спасибо всем. буду ориентироваться за псд 200-300уе.
а то заказчик хочт новый дизайн :(
Вообще цена более менее достойной работы, выполненной с любовью к делу, будет от 100к, профессионалы за дешево не работают. И практически любой коммерческий проект, это командная работа. Если сайт делает один человек, то это как человек-оркестр, забавно, интересно, но в большой бизнес или на серьезную площадку его, вряд ли пригласят, хотя надо признаться, бывают и исключения)
 
Народ вы цены с потолка берете? Конечно состряпать простенький коллажик может и школьник, только по уровню и качеству работа будет отличаться... А нормальная иллюстрация (только иллюстрация 300-400$ долларов) + набор иконок еще в районе 100... то есть в сумме ориентироваться нужно на 500$, все хорошее всегда дорого, и + у вас будет уникальная картинка и ни кто к вам не предъявит претензий что вы ее сп..ли! Конечно всегда и все хочется на шару, но не всегда так выходит.
Для тех кто живет в деревне и сидит на Dial-uP, deviantart.com - это форум художников, дизайнеров и прочее, где люди выставляют свои работы и их оценивают.
 
Народ вы цены с потолка берете? Конечно состряпать простенький коллажик может и школьник, только по уровню и качеству работа будет отличаться... А нормальная иллюстрация (только иллюстрация 300-400$ долларов) + набор иконок еще в районе 100... то есть в сумме ориентироваться нужно на 500$, все хорошее всегда дорого, и + у вас будет уникальная картинка и ни кто к вам не предъявит претензий что вы ее сп..ли!

Это конечно вариант.

Но есть другой вариант. Заказать у фрилансера с опытом, который нарисует вполне красивый PSD за день-два, а пресловутые картинки спиздит с какого-нить малоизвестного западного сайта. Если фрилансер с опытом и знает откуда лучше спиздить - шансы что будут претензии - минимальны. Вроде как делается обычный нишевый сайт, а не новый 3dnews

И судя по суммам у TC, так и так придётся заюзать этот вариант. Всё по правилам в рунете делается редко.

А так - да, берём цены с потолка, я всю кухню не знаю. Заказывал PSD за 4000 и за 5000 рублей, оба весьма красивые и относительно удобные. На уникальность не проверял, меня это мало волнует. Да и как проверить то? Просить исходники картинок? На шаблон натягивал сам (верстал), ибо иначе это ещё 50-200$ в зависимости от сложности и аппетитов.

Вообще всё зависит от того что за сайт делаете. Если крупный, дорогой, в перспективе сильно прибыльный - жмотиться не стоит, кроилово может привезти к попадалову. А обычный сайтик, с посещалкой в пару тыс. чел\сутки и скромными доходами - можно обойтись народными средствами.
 
Назад
Сверху