оцените стоимость подобного дизайна

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Green, 26 июл 2012.

1. Green

Green

Регистр.:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    115
    Спецы, оцените, в какую цену обойдется заказать дизайн и верстку что бы на выходи было что нибудь не хуже такого Перейти по ссылке

и еще сколько стоит примерно подобный дизайн Перейти по ссылке

Если не в том разделе, постанул, заранее ссори :)

2. Xansen

Xansen

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    119
    имхо, 500у.е. за дизайн всего сайта минимум

3. Green

Green

Регистр.:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    115
    а если только главную страницу брать?
    то есть прорисовка и верстка главной страницы

4. ultra

ultra дизигнитор дизигнирующий дизигны

Moderator
    Регистр.:
    15 ноя 2011
    Симпатии:
    308
    ну... если с нуля рисовать (именно рисовать) то первый 300$ - 400$, второй 250$ - 350$ + вёрстка, смотря под какую cms, в среднем от 30$ до 100$, итого около 1000$ за оба дизайна

на самом деле, делается всё проще, ищется на зарубежных стоках нечто подобное, выкупается за определённую сумму, компануется, подгоняется под заказчика и оформляется как личная разработка студии... можно и самому попробовать:D

5. XUC

XUC Ушел в небытие

Регистр.:
    3 сен 2006
    Симпатии:
    505
    а примеры стоков есть? хде искать
    как раз ищу для редизайна своего автопортала

6. Green

Green

Регистр.:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    115
    ВОт вопрос, тогда, мне вот надо заказать именно дизайн подобного такого http://www.sv-dom.com/ я сомневаюсь что исполнитель будет шапку сам рисовать наверняка воспользуется каким нибудь стоком, на сколько мне придется рассчитывать в финансовом плане потратиться на созданеи PSD макета не хотелось бы отваливать 400уе ?
    Какой бюджет установить на том же фриласнере или веблансере на проект?

7. ultra

ultra дизигнитор дизигнирующий дизигны

Moderator
    Регистр.:
    15 ноя 2011
    Симпатии:
    308
    Перейти по ссылке

Перейти по ссылке

сток - имелось ввиду как сайты специализирующиеся на клипарте фотоклипартах и тд (необязательно фотостоки или подобные) (как впрочем и необязательно зарубежные, просто проще, чтоб заказчик никогда ранее не видел подобного, а чем ближе к стране заказчика тем выше шанс, что он уже видел подобное и может предъявить претензии по поводу уникальности выполненных работ)

цену я уже озвучил, на меньшее расчитывать не стоит, как известно - цена, время, качество (выбрать только два варианта)

а на фрилансе я бы не советовал заказывать, лучше поискать по тематическим форумам, тот же девиант к примеру - имхо дешевле выйдет

8. bloombeerg

bloombeerg Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    80
    Цена первого сайта: ≤ 6 т.р., дизайн убогий, особенно псевдоглянцевые кнопки (на меню свет падает так а на кнопки эдак, никакого единства, вообщем херня полная), самое дорогое, это шапка, но не понятно для чего она, и такая большая. Плюсом будет кривая тень у табов и плохая типографика.​
    Второй вариант чуть лучше, но в целом на троечку с минусом. Студия которая выполняла проекты, не любит свою работу. Нет любви к мелочам. Плохо.​

9. webstyle2011

webstyle2011 Писатель

Регистр.:
    24 май 2012
    Симпатии:
    0
    Перейти по ссылке - тыщи 3 не больше и для второго 3 ---дизайны все какие-то шаблонные.....

10. hellboy13

hellboy13 Писатель

Регистр.:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Мне очень второй дизайн понравился!У нас в конторе за такое берут в районе от 450-600 $