оцените стоимость подобного дизайна

Green

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
115
Спецы, оцените, в какую цену обойдется заказать дизайн и верстку что бы на выходи было что нибудь не хуже такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и еще сколько стоит примерно подобный дизайн Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если не в том разделе, постанул, заранее ссори :)
 
имхо, 500у.е. за дизайн всего сайта минимум
 
а если только главную страницу брать?
то есть прорисовка и верстка главной страницы
 
ну... если с нуля рисовать (именно рисовать) то первый 300$ - 400$, второй 250$ - 350$ + вёрстка, смотря под какую cms, в среднем от 30$ до 100$, итого около 1000$ за оба дизайна

 
а примеры стоков есть? хде искать
как раз ищу для редизайна своего автопортала
 
ВОт вопрос, тогда, мне вот надо заказать именно дизайн подобного такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я сомневаюсь что исполнитель будет шапку сам рисовать наверняка воспользуется каким нибудь стоком, на сколько мне придется рассчитывать в финансовом плане потратиться на созданеи PSD макета не хотелось бы отваливать 400уе ?
Какой бюджет установить на том же фриласнере или веблансере на проект?
 
а примеры стоков есть? хде искать

как раз ищу для редизайна своего автопортала

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сток - имелось ввиду как сайты специализирующиеся на клипарте фотоклипартах и тд (необязательно фотостоки или подобные) (как впрочем и необязательно зарубежные, просто проще, чтоб заказчик никогда ранее не видел подобного, а чем ближе к стране заказчика тем выше шанс, что он уже видел подобное и может предъявить претензии по поводу уникальности выполненных работ)



ВОт вопрос, тогда, мне вот надо заказать именно дизайн подобного такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я сомневаюсь что исполнитель будет шапку сам рисовать наверняка воспользуется каким нибудь стоком, на сколько мне придется рассчитывать в финансовом плане потратиться на созданеи PSD макета не хотелось бы отваливать 400уе ?
Какой бюджет установить на том же фриласнере или веблансере на проект?



цену я уже озвучил, на меньшее расчитывать не стоит, как известно - цена, время, качество (выбрать только два варианта)

а на фрилансе я бы не советовал заказывать, лучше поискать по тематическим форумам, тот же девиант к примеру - имхо дешевле выйдет
 
Цена первого сайта: ≤ 6 т.р., дизайн убогий, особенно псевдоглянцевые кнопки (на меню свет падает так а на кнопки эдак, никакого единства, вообщем херня полная), самое дорогое, это шапка, но не понятно для чего она, и такая большая. Плюсом будет кривая тень у табов и плохая типографика.​
Второй вариант чуть лучше, но в целом на троечку с минусом. Студия которая выполняла проекты, не любит свою работу. Нет любви к мелочам. Плохо.​
 
Мне очень второй дизайн понравился!У нас в конторе за такое берут в районе от 450-600 $
 
Назад
Сверху