Сколько могут стоит услуги постеров на форум.

Заказал у каких-то белорусов на тест 100 сообщений по 2 рубля.
Пришло 4 человек зарегались под 8 утечками и за 30 минут вдолбили все 100.
В итоге получается по 50 рублей на чела за 30 минут. 100 рублей час.
Если считать что 189 часов в месяце (30 дней с выходными), то получается 18 900.
Нормальная такая з.п. за флуд.
Качество на твердую 3, буду говорить чтобы более продуманные мессаги писали (некоторые сообщения хорошие, а некоторые на отмашки похожи. Думаю докину рубль полтора и попрошу 3 раза подумать 1 раз написать). А так сойдет..
 
1000-2000 символов на форумах да и на фрилансе от 50 рублей при этом материал действительно уникалльный и слова на вес золота, веблансер это так себе, я считаю за хорошую услугу и оплатить не жалко главное работала, а статьи как можно догадаться пишутся для поисковиков и пользователей/клиентов сайтов.
 
1000-2000 символов на форумах да и на фрилансе от 50 рублей при этом материал действительно уникалльный и слова на вес золота, веблансер это так себе, я считаю за хорошую услугу и оплатить не жалко главное работала, а статьи как можно догадаться пишутся для поисковиков и пользователей/клиентов сайтов.
Речь не о статьях, а о флуде на форуме для создания видимости активности и движения.
 
Тогда не так вас понял сорри)
 
Примерно 1$ за пост из 300 знаков - если требуется качество.
 
зависит от тематики я платил за сео тематику 3 рубля пост.
 
15-20 центов за пост в среднем на буржуйских бордах
 
н.л., но 150 символов за 5 минут? Мизинцем левой ноги? Какая скорость набора должна быть у таих постеров? По моему сейчас дети в младших классах набирают быстрее. И никто не требует уникальность каждого поста проверять, так что главное чтоб была умная отсебятина по теме.
п.с. 2 минуты, 370 сиволов без цитаты. Но я в носу ковырял много и смотрел за количеством знаков.
Ну это понятно. Я печатаю "слепым методом". Дело не в скорости, а в том, что когда много писать, мысли иссякают. 5 минут среднее время. Можно и за 30 секунд настрочить. Но долго ли в таком темпе можно проработать?
 
Назад
Сверху