Сколько могут стоит услуги постеров на форум.

Any_Key

aka mad red cat
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
391
Реакции
346
Раньше никогда не прибегал к услугам постеров, сейчас решил нанять, но не знаю какие расценки на услуги.Тематика сайта детство и материнство.
Подскажите сколько могут стоит подобные услуги в расчете 1 пост xxx символов.
Если кто готов предложить, то готов обсудить.
 
На фрилансе от 3 до 15 руб. предлагают в зависимости от исполнителя/уника\объёма.
 
за 1000 символов берут от 15 рублей на веблансе
 
мне нужно постить, я плачу 3 рубля за пост (180 сиволов)
 
3 руб. - это не серьёзно даже для новичков. чтоб 10$ заработать - надо 100 постов накатать по теме. За 3 руб. , если только копипаст :facepalm:
 
за 1000 символов берут от 15 рублей на веблансе
15*1000 = 15 000 за такие деньги лучше в психушку сходить и нанять человека с раздвоением личности. Один пишет второй отвечает...
ясно примерно.. буду кумекать
 
Раньше никогда не прибегал к услугам постеров, сейчас решил нанять, но не знаю какие расценки на услуги.Тематика сайта детство и материнство.
Подскажите сколько могут стоит подобные услуги в расчете 1 пост xxx символов.
Если кто готов предложить, то готов обсудить.
ставь по рублю и нанимай школоту вот тут

 
3 руб. - это не серьёзно даже для новичков. чтоб 10$ заработать - надо 100 постов накатать по теме. За 3 руб. , если только копипаст :facepalm:
Да ладо тебе. 100 постов в день минимум 180 символов накатать не проблема вообще. И 200-300 написать тоже не проблема. На любой флудный форум зайди и поищи там юзеров с максимумом постов, удивишся, но 40-70к постов за год - далеко не предел и люди на форуме не 24/7 сидят.
 
я заказывал примерно по 150 символов. 3-4 рубля за пост. А вообще, можно так посчитать. З/п 12000р (для студентов). 12 000 / 160 часов = 75 р/час.
1 пост = 5 минут. В час 12 постов. 75/12=6,25 рублей за пост.
Это средняя нормальная цена. Пляски от нее.
 
1 пост = 5 минут.
н.л., но 150 символов за 5 минут? Мизинцем левой ноги? Какая скорость набора должна быть у таих постеров? По моему сейчас дети в младших классах набирают быстрее. И никто не требует уникальность каждого поста проверять, так что главное чтоб была умная отсебятина по теме.
п.с. 2 минуты, 370 сиволов без цитаты. Но я в носу ковырял много и смотрел за количеством знаков.
 
Назад
Сверху