Самоокупаемые игровые вселенные для конечного пользователя

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем _sergey_, 25 июл 2012.

1. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.161
    Я какое-то время играл, в Войну племён, компании InnoGames. Сначала бесплатно, потом когда акк раскачался, стал прем оплачивать. В общем командная игра, с невысокой коммерциализацией, правда по мере открытия новых миров, то что возможно за деньги постоянно увеличивается. Всё на русском, хоть компания и немецкая, большой локальный форум, быстрая тех поддержка. Но блин, категорический запрет на коммерческие операции, наказание бан. Иначе говоря, нельзя просить прем очки ни за свои услуги ни за свои ресурсы/войска. Акк тоже можно только подарить. Т.е. только тратить деньги, отбить их нельзя как и вывести обратно. Ну и надоело короче.
    Вот и возник вопрос, а есть ли игры, полность локализованные для русскоязычного населения, где можно поиграть, а когда надоест продать легально перса и отбить затраты или заработать что-то, без кредитных карт. И в процессе, биржа какая что-бы как прикупить так и продать снаряжение.
    В общем, кто знает накидайте плиз ссылок.

2. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    667
    Нет таких игр и не будет. Онлайн-игры разрабатываются для обогащения создателей, а не игроков.

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.161
    Достаточно часто читаю, что продают прокаченного перса скажем в wow и других, вот тут к примеру Перейти по ссылке. А вот тут l2x.ru была когда-то биржа Lineage II, сейчас пусто вроде. Так что вы не правы.

Я имел ввиду локализированные игры, без таких вот запретов.

4. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Да продают аки, толко кому они нужны...:
    Перейти по ссылке

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.161
    Ну там вроде и заявки на покупку есть. Но вообще, в чуть более менее старом мире ВП, без проблем получить акк и бесплатно достаточно на форуме написать, чем лучшеь навыки и хороший онлайн тем лучше акк получишь. Я сам куче народа акки пораздавал с паролями, а потом стали их просто разбирать и не маленькие, а 100-200 деревень.

Но в любом случае, я просил игры кроме ВП в которых прокаченные акки пользуются спросом у новых игроков.

6. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Дык по ссылке целый список на выбор:
    Перейти по ссылке вполне можно оценить что чаще всего покупают

7. Damasc

Damasc

Регистр.:
    5 мар 2009