• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Стандартная тема Twenty Eleven и СЕО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно решил сделать средний сателлит для буржунета, а точнее для США файловом тематики. Так как монетизировать планирую при помощи Адсенса, то для этих целей очень подошла бы стандартная тема для WP - Twenty Eleven.

Вопрос в том, что как сильно это повлияет на позиции сайта? Есть много предположений по поводу тем и шаблонов для сайтов, уникализируют уже за деньги некоторые. Так что я не могу быть уверен влияет ли это или нет, по этому я прошу знающий людей подсказать. Всё таки на этой стандартной теме наверняка существует десятки тысяч сайтов уже и теоретически гугл может негативно относиться к таким ленивым вебмастерам, которые даже тему сменить не могут...
 
Гуглу все равно какая тема. На позиции куда более влияет кол-во ссылок на сайт. Правда сам WP нужно будет настроить для seo, сделать чпу, чтобы не было дублей в индексе, кейвордс и дескрипшн.
 
Не самый значительный фактор. Есть масса сайтов с этой темой с пр=7 и т.п. я замечал у девелоперов софта.
Вот кстати очень похожа на стандарт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если что - можно уникализировать стили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху