Помогите выбрать CMS!!!

Какую CMS выбрать?

  • Joomla

    Голосов: 22 46,8%
  • Drupal

    Голосов: 6 12,8%
  • WordPress

    Голосов: 8 17,0%
  • DLE

    Голосов: 11 23,4%

  • Всего проголосовало
    47
юзаю jooma 2.5. проект небольшой, все работает стабильно.
 
юзаю jooma 2.5. проект небольшой, все работает стабильно.
это до тех пор пока не поставишь какой-нить доп. компонент. например виртуамарт 2 ... вот тут начинается дикий гимор!
 
это до тех пор пока не поставишь какой-нить доп. компонент. например виртуамарт 2 ... вот тут начинается дикий гимор!

Но тут скорее всегд дело в самом виртуамарте? или я не прав...
 
Но тут скорее всегд дело в самом виртуамарте? или я не прав...
конечно в нём! когда юзаешь джумлу вообще всегда виноваты сторонние компоненты, модули и плагины...
только вот без них дальше, чем сайт-визитку из джумлы слепить ничего не получится...
 
конечно в нём! когда юзаешь джумлу вообще всегда виноваты сторонние компоненты, модули и плагины...
только вот без них дальше, чем сайт-визитку из джумлы слепить ничего не получится...
Можно еще самому компоненты и модули делать/заказывать. :)
 
Очень советую джумлу. 2.5 - стабильная версия, удачная. Сейчас вышла 3.0 - еще не тестил. Единственное крайне не советую ставить старье, например у 1.7 есть очень простая дыра, которая позволяет себе админа зарегить :) Мне, слава богу, ничего не успели сломать, я дырку вовремя заткнул, а знакомым поломали...
Кто тестил 3.0 отпишитесь как оно?
 
Очень советую джумлу. 2.5 - стабильная версия, удачная. Сейчас вышла 3.0 - еще не тестил. Единственное крайне не советую ставить старье, например у 1.7 есть очень простая дыра, которая позволяет себе админа зарегить :) Мне, слава богу, ничего не успели сломать, я дырку вовремя заткнул, а знакомым поломали...
Кто тестил 3.0 отпишитесь как оно?
самая адекватная и стабильная джумла, которая только была. мне очень понравилась.
 
modx evo до 10000, выше modx revo
 
Назад
Сверху