Создание сетки сайтов по-взрослому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, я не говорил, что у меня будут саты. Точнее теперь говорю - это не саты. Там и перелинковки никакой не будет.
 
Раньше делал сетки сайтов аля магазины, одна сетка - один город (адреса и магазины реальные из 2гис и им подобных). Ставил PP, телефон в whois был от магазина, email вида magazin@domain.ru и тд. Хостинги я брал шаред, 3-4 акка хватало на большую сетку, на шареде на одном айпи висит много сайтов, но не рекомендую брать дешёвые хостинги, там висит много ГС, что не есть хорошо. Плюс всем сайтам надо дать отстояться хорошенько.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, под ссылочные биржи делал? Общее количество сателлитов примерно какое?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, под ссылочные биржи делал? Общее количество сателлитов примерно какое?
Делал под сапу. Сколько сателлитов всего? Я и не помню уже, когда АГС пришёл и всё побанил я ушёл в другую нишу, ибо к тому времени надоело.
 
1) Нужно подсеть ИП адресов купить.
2) Данные можно и одни. Сейчас везде есть приват.
3) тут да
4) См. первый пункт
5) См. второй пункт
6) См. первый пункт
7) Желательно каждый шаблон на 1 сайт. Можно использовать уникализацию.
8) да. Но лучше покупать. Генереный долго не сидит.
 
если лазить в панели вебмастеров хоть яндекса хоть гугля то нужно не забывать чистить куки и лучше с разных IP!
 
а цель сети сайтов какая? забить топ по какой то тематике? или использовать их в качестве "доноров" для продажи ссылок или своих сайтов? Все от цели зависит, CMS для создания сетки сайтов у вас есть? или вы будете отдельно на 100 савйтов заходить и наполнять? :) нужно централизованное управление и такие решения уже есть..........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху