Обсуждение плагинов для livestreet линейки 1.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю скинуться на
Сначала определим кто будет скидываться, а потом уже поровну скинемся. Кто-нть готов?
Есть не большая засада, по правилам скидки проходят в соответствующем разделе, правда виден он то ли с 50, то ли с 100 постов. По этому можно легко получить горчичник, так что читайте правила для личной безопастности.
 
Есть ли у кого плагин для 1.0.1, позволяющий делать подкатегории для блогов, на подобии плагина aceblogextenter, мб сам aceblogextenter?
 
из бесплатно нашел только модуль категории, но это не совсем то. Хотелось бы именно подкатегории блогов.
кому надо, модуль тут:
 
  • Заблокирован
  • #44
Есть ли у когоПлагин «DAO: Компании» ?
 
  • Заблокирован
  • #45
Здравствуйте, у кого есть Плагин DAO ?
 
Есть ли у когоПлагин «DAO: Компании» ?
Здравствуйте, у кого есть Плагин DAO ?


Плагин лицензируется на домен, исходный код частично закрыт (ioncube). Инструкция по установке имеется. После покупки необходимо связаться со мной по емайлу указанному в файлах плагина и получить лицензию. (c) разработчики Дао
 
  • Заблокирован
  • #47
SimonSmith, можно попробовать раскодировать ionCube да и хотя бы просто посмотреть на код, можно попробовать переписать.
 
Nagibator665, предложений "можно попробовать" было не мало...никто не взялся. Я в свое время достал плагин под 0.4ЛС, потом переписал под 0.5, потом 1.0. (под 0.4 код открыт)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, подскажите, есть ли плагин на подобии плагина "Компании", который позволял бы добавлять произвольные сущности. Ну скажем я добавил сущность компании, появились компании и блоги компний, я добавил сущность проекты, появились проекты и блоги проектов. Содержание сущностей аналогичное с пользователями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху