Обсуждение плагинов для livestreet линейки 1.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пробовал плагин "Pajax"? Реально ли работает что-то или нет смысла с него? На демке ничего не обычного не заметил.
 
Кто пробовал плагин "Pajax"? Реально ли работает что-то или нет смысла с него? На демке ничего не обычного не заметил.
Написал плагин Ajax. Скоро будет в каталоге. Там сможешь купить.
 
Кто пробовал плагин "Pajax"? Реально ли работает что-то или нет смысла с него? На демке ничего не обычного не заметил.
Ну там получается инфинити скролл и вроде как нет проблемм с СЕО, хотя сомнения есть. Я бы не стал советовать.
 
  • Заблокирован
  • #16
тоже, как и ТС ищу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
social 3.0 есть у кого нибудь?
 
Здравствуйте!
Кто может подправить в новой версии livestreet 1.0.1 стену так, чтобы писать на стене могли только друзья (кто состоит в друзьях)? А так же голосовать за силу\рейтинг то же могли только друзья.
Могу предоставить не очень большую плату. Или подскажите пожалуйста как можно реализовать.
 
social 3.0 есть у кого нибудь?
есть! контакты в профиле
<-------------- добавлено через 39 сек. -------------->
Здравствуйте!
Кто может подправить в новой версии livestreet 1.0.1 стену так, чтобы писать на стене могли только друзья (кто состоит в друзьях)? А так же голосовать за силу\рейтинг то же могли только друзья.
Могу предоставить не очень большую плату. Или подскажите пожалуйста как можно реализовать.
лучше на оффсайте спросить там могут помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху