Компонент JA K2 Filter and Search для Joomla 2.5

вот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Очень нужна версия посвежее, может кто-то поделиться? Просто столкнулся с проблемой невозможности сохранять настройки модуля(( Может в более свежей версии модуля такой проблемы не будет.
 
Очень нужна версия посвежее, может кто-то поделиться? Просто столкнулся с проблемой невозможности сохранять настройки модуля(( Может в более свежей версии модуля такой проблемы не будет.
Какую версию joomla и какую версию фильтра k2 вы используете? Это поможет устранить неполадки
 
Joomla 3.8.6, фильтр k2 1.2.9
Тогда ваша проблема находится где-то в другом месте, потому что я использую ту же самую точную версию, и она отлично работает, какова ваша версия php на сервере?
 
Тогда ваша проблема находится где-то в другом месте, потому что я использую ту же самую точную версию, и она отлично работает, какова ваша версия php на сервере?
5.6.25RC1

Методом тыка определил, что такая проблема появляется если полей становится более 57. Сначала думал, что может проблема в каких-то символах или alias, но такой зависимости не обнаружил. Только когда полей становится больше, чем 57 модуль перестает сохраняться...

Однако теперь появились новые данные. Модуль может сохранить только несколько опций, чтобы сохранял больше приходится еще уменьшать кол-во полей. Не знаю как это связано, но ощущение будто ему не хватает оперативной памяти или строк у БД. Бред какой-то...
 
Последнее редактирование модератором:
Итак, если я правильно понимаю, у вас более 57 полей в вашем k2-содержимом, и модуль не сохраняет, потому что это большое количество полей?

Это много полей, могу ли я спросить, что вы используете, что много полей?
 
Последнее редактирование модератором:
да

База данных клиентов
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху